“Прекрасный отель с термальными источниками”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Wellness Hotel Terme delle Nazioni
Отзыв написан 27 октября 2015

Прекрасный отель с термальными источниками. Самый большой плюс это конечно же бассейн, чистый, теплый, огромный, с различными гидромассажерами. Обычно в бассейне нет никого. Номера большие и чистые. Убирают каждый день. Завтраки тоже очень хорошие, свежие фрукты и выбор огромный. Единственный минус это, что нет ресторанов вокруг, кроме одного. Так, всем советую этот отель.

Совет по выбору номера: Везде хорошо и тихо
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Лилия Х!
Тип поездки

Отзыв написан 21 сентября 2015

находится не в самом центре городка, но это не проблема, железнодорожный вокзал рядом для поездок в венецию - 40 минут и в центре венеции.Пользование бассейном, саунойЮ тренажерами входило в цену номера. Просторный номер и ванная

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, IGOR s!
Отзыв написан 13 сентября 2015

Долго мучалась выбором и все-таки решила остановиться именно в нем. И не пожалела. Для меня самый главный пункт- это чистота, здесь нареканий нет, в номере каждый день были свежие белоснежные простыни и полотенца. В баре у бассейна работал чудесный официант/бариста/бармен, он один ловко справлялся с заказами, всегда был доброжелателен и радушен, приятно, когда человеку нравится его работа. В целом весь персонал расположен к вам и готов всегда помочью Вода в бассейне- лучше один раз попробовать, чем сто раз прочесть о ее свойствах, через три/четыре дня вы ощутите разницу. Думаю, это мое не последнее посещение данного отеля) в следующий раз обязательно зайду в ресторан и на спа. Всем хорошего отдыха).

Проживание: Сентябре 2015
4  Спасибо, SabinaFirst!
Отзыв написан 31 августа 2015

Очень понравилось, отель очень красивый, сделан в старинной стилистике. Номера при этом- достаточно современные со всеми удобствами. Основное здесь- это великолепный бассейн, к котором можно оздоровиться , плавая в горячих термальных водах.

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alexey K!
Отзыв написан 20 августа 2015 через мобильное устройство

Отель располагается рядом с ж/д вокзалом , что очень удобно, поездов в отеле не слышно. Просторные номера (у нас был с двумя балконами) , отличное обслуживание на ресепшене и в ресторане. Не первый раз путешествуем с друзьями в Монтегротто и Абано. Очень хороший отель с бассейном, посещение целый день. Кухня на все 10 баллов, соответствует 5 звездам, последний отдых был в Trieste and Victoria . Приветливый персонал и сама хозяйка отеля ,сеньора Джулия. Понравилась организация праздника Feragosta . Спасибо за приятное время провождение! Отдельная благодарность сеньоре Джулии . Обязательно вернемся при первой возможности !

Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Natascha D!
Отзыв написан 24 июня 2015

Хороший добротный отель. Великолепное фойе в зоне ресепшен. Потрясающие букеты свежих цветов в огромных вазах. Отличные завтраки и ужины. Ужины разнообразны, обильные и стильно оформлены. Хорошие термально-минеральные бассейны, работающие с 6 утра до 10 вечера. Присутствует грязелечение. Понравилось работа SPA. Брала комплекс из трех процедур "Feeling time". Очень понравилось. Роскошный огромный двухкомнатный номер на 5 этаже, хотя заказывали стандартный. Огромная территория. Не понравилась зона бань, плохо пахнет, и только хамам и тот-же хамам,
но с ароматом. Не понравилась организация расписания процедур. Три дня я никак не могла получить расписание своих мероприятий, поэтому затрудняюсь планировать свой день.

Проживание: Июне 2015
Спасибо, ge0nat!
Отзыв написан 15 июня 2015

Отличное месторасположение. Хороший персонал отеля, медицинского центра и салона красоты. Могу смело порекомендовать воспользоваться предлагаемыми отелем процедурами. Единственное, хотелось бы больше комфорта при грязевых процедурах, не помешал бы также рядом кулер с водой или чаи, а также одноразовые трусы.
Номер большой, уютный. Есть минибар. Очень чисто. Убираются хорошо. Особенно порадовало то, что отель для комфорта гостей делает смену халатов и полотенец для бассейна по мере их загрязнения бесплатно, а не как в других отелях, за дополнительную плату.
Уверенный вай-фай.
Завтрак обычный для Италии. Все есть, но однообразно. В ресторане ели по меню, а не комплекс. Готовили вкусно.
Расширенное время работы бассейнов и до завтрака можно сплавать и перед сном, что очень удобно.
Ж\д станция рядом - удобно и недолго добираться до других городов.
В общем в отеле все очень уютно и мило.

Совет по выбору номера: Номерной фонд нам понравился. Наш номер был с видом на бассейн и холмы - очень нам понравилось. Близ...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, TATIANA G!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Мондегротто-Терме
На расстоянии 1.1 км
№ 1 среди 25 в: Мондегротто-Терме
553 отзыва
На расстоянии 1.1 км
Best Western Hotel Terme Imperial
Best Western Hotel Terme Imperia...
№ 16 среди 25 в: Мондегротто-Терме
Hotel Mioni Royal San
№ 10 среди 25 в: Мондегротто-Терме
1 509 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Wellness Hotel Terme delle Nazioni? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Вэлнесс Отель Терме Делле Нацьони

Адрес: Via Mezzavia 20, 35036 Мондегротто-Терме, Италия
Расположение: Италия > Венето > Провинция Падуя > Мондегротто-Терме
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель класса люкс №5 в Мондегротто-Терме
Спа-отель №6 в Мондегротто-Терме
Романтический отель №10 в Мондегротто-Терме
Семейный отель №12 в Мондегротто-Терме
Цена: 6 557 руб - 11 154 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Wellness Hotel Terme delle Nazioni 4*
Количество номеров: 100
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Wellness Hotel Terme delle Nazioni. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Wellness Hotel Montegrotto Terme
Wellness Hotel Terme Delle Nazioni Италия/Венето

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?