921 результат
Отзыв написан 21 сентября 2015 г.

находится не в самом центре городка, но это не проблема, железнодорожный вокзал рядом для поездок в венецию - 40 минут и в центре венеции.Пользование бассейном, саунойЮ тренажерами входило в цену номера. Просторный номер и ванная

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, IGOR s!
Отзыв написан 13 сентября 2015 г.

Долго мучалась выбором и все-таки решила остановиться именно в нем. И не пожалела. Для меня самый главный пункт- это чистота, здесь нареканий нет, в номере каждый день были свежие белоснежные простыни и полотенца. В баре у бассейна работал чудесный официант/бариста/бармен, он один ловко справлялся с заказами, всегда был доброжелателен и радушен, приятно, когда человеку нравится его работа. В целом весь персонал расположен к вам и готов всегда помочью Вода в бассейне- лучше один раз попробовать, чем сто раз прочесть о ее свойствах, через три/четыре дня вы ощутите разницу. Думаю, это мое не последнее посещение данного отеля) в следующий раз обязательно зайду в ресторан и на спа. Всем хорошего отдыха).

Проживание: сентябрь 2015 г.
4  Спасибо, SabinaFirst!
Отзыв написан 31 августа 2015 г.

Очень понравилось, отель очень красивый, сделан в старинной стилистике. Номера при этом- достаточно современные со всеми удобствами. Основное здесь- это великолепный бассейн, к котором можно оздоровиться , плавая в горячих термальных водах.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alexey K!
Отзыв написан 20 августа 2015 г. через мобильное устройство

Отель располагается рядом с ж/д вокзалом , что очень удобно, поездов в отеле не слышно. Просторные номера (у нас был с двумя балконами) , отличное обслуживание на ресепшене и в ресторане. Не первый раз путешествуем с друзьями в Монтегротто и Абано. Очень хороший отель с бассейном, посещение целый день. Кухня на все 10 баллов, соответствует 5 звездам, последний отдых был в Trieste and Victoria . Приветливый персонал и сама хозяйка отеля ,сеньора Джулия. Понравилась организация праздника Feragosta . Спасибо за приятное время провождение! Отдельная благодарность сеньоре Джулии . Обязательно вернемся при первой возможности !

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Natascha D!
Отзыв написан 24 июня 2015 г.

Хороший добротный отель. Великолепное фойе в зоне ресепшен. Потрясающие букеты свежих цветов в огромных вазах. Отличные завтраки и ужины. Ужины разнообразны, обильные и стильно оформлены. Хорошие термально-минеральные бассейны, работающие с 6 утра до 10 вечера. Присутствует грязелечение. Понравилось работа SPA. Брала комплекс из трех процедур "Feeling time". Очень понравилось. Роскошный огромный двухкомнатный номер на 5 этаже, хотя заказывали стандартный. Огромная территория. Не понравилась зона бань, плохо пахнет, и только хамам и тот-же хамам,
но с ароматом. Не понравилась организация расписания процедур. Три дня я никак не могла получить расписание своих мероприятий, поэтому затрудняюсь планировать свой день.

Проживание: июнь 2015 г.
Спасибо, ge0nat!