“Ни то, ни сё...”

Ristorante Mamma Perdonami
Вид кухни: Итальянская, Шриланкийская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Бывают такие едальни, где все, кажется, есть, но вот качество не дотягивает...Mamma Perdonami - из их унылого ряда: столики - грязноваты, вино - кисловато; пицца - мокровата и липнет к зубам...
Ноги нашей здесь больше не будет!

1  Спасибо, Netaka!

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Маленькая симпатичная кафешка, случайно встреченная по дороге. Быстрый сервис, локальная кухня, вкусно, симпатичный персонал, дёшево.

Спасибо, BlueDiamond2007!
Отзыв написан 21 ноября 2017 г.

хорошее место для ужина, для разнообразия. не могу сказать, что в восторге, но неплохо поужинать здесь можно.

1  Спасибо, SabinaFirst!
Отзыв написан 25 мая 2017 г.

Отличный ресторанчик, блюда с морепродуктами, 50 евро на двоих с кофе и вином, есть меню на русском языке.

Спасибо, IrinaNovosibirsk!
Отзыв написан 25 февраля 2017 г. через мобильное устройство

С моей точки зрения это не ресторан, а кафе. Оно уютное, но тесное, настолько, что за столики высокие люди садятся с трудом. Вызвано это плотной расстановкой столов. Пицца, паста хорошие. Хотели морепродуктов, нам предложили ассорти из них. Но не сказали, что это холодное блюдо ( сырые морепродукты за маринованные в разных соусах). Было вкусно, но мы хотели горячей еды.

Спасибо, Oxana1964!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Mamma Perdonami, также просмотрели

Мондегротто-Терме, Провинция Падуя

Вы посетили объект Ristorante Mamma Perdonami? Поделитесь впечатлениями!