“Потрясающий”
Отзыв о Le Logge del Vignola

Le Logge del Vignola
Забронировать с помощью
В ресторане Le Logge del Vignola нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 11 из 101 Рестораны в Монтепульчано
Вид кухни: Итальянская
Описание: Деловые встречи, Для особых случаев, Романтический, Местная кухня
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 26 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Очень стильный, запоминающийся ресторан с потрясающей, превосходной кухней. Все блюда продуманны по содержанию и прекрасно поданы. Замечательное сочетание национальной кухни и современных кулинарных течений. Очень внимательное обслуживание. Замечательная винная карта. Очень необычные и вкусные десерты. Включен в гид Мишлен.

1  Спасибо, turistrussia!

Отзыв написан 17 мая 2016 г. через мобильное устройство

Забрели в этот ресторан случайно-супруга увидела неприметную дверь с множеством наград белой шторкой.
Т.к. был дождь все рестораны были пустые , как и этот. Мы зашли.
Нам предложили комплимент и просекко (очень даже неплохое).

Я выбрал тестовое меню за 49евро(оч вкусный паштет в кофейном хлебе, ризотто и бесподобная телятина с картофелем) и тест 3х вин за 16евро, а супруга выбрала рулет из ягненка и местное красное сухое вино.

Нам понравились как сами блюда, их оформление и соответствующая подача.
После этого мы решили перейти к десертам.
Заказал местное десертное вино, тирамису и парфе - все очень бесподобно.
Тирамису подавалось в их собственной интерпретации и с огнем.
Ужин обошелся в 113 евро плюс оставили чаевые.
Все супер!

1  Спасибо, gruzin2000!
Отзыв написан 16 мая 2016 г. через мобильное устройство

Приятный интерьер, романтичный такой.. хорошее обслуживание , но по еде ничего особенно вкусного. Брали мясную и сырную нарезку -ее трудно испортить. У мужа макароны с мясом-обычные макароны по флотски, у меня с рикоттой и шпинатом, съедобно, но второй раз не заказала бы.

1  Спасибо, Mar0514!
Отзыв написан 13 мая 2016 г. через мобильное устройство

Если вам надоели бесчисленные остерии с тесной посадкой, дешевой посудой, демократичным обслуживанием и одним-двумя хорошими блюдами на фоне в общем посредственного меню, поужинайте здесь. Возможно, лучший гастрономический ресторан Тосканы.

1  Спасибо, Нико В!
Отзыв написан 31 марта 2016 г. через мобильное устройство

Если вы хотите не просто перекусить, а ищете прекрасного обслуживания и атмосферы, а еще и вкусных блюд с великолепной подачей - вам сюда! Это действительно лучших ресторан из тех, что мы посетили в Монтепульчано. Прекрасно подойдет для ужина. Обслуживание великолепное. Приветственный бокал вина или просекко. Рыба - безусловно, не конек, Тосканы и данного ресторана, но это лучшее, что можно найти в этом городе. Очень красивая подача блюд. Великолепная паста и мясо с трюфелями. Десерты - пальчики оближешь. Даже печенья к кофе - это шедевр вкуса. Спасибо за уютную атмосферу! Обязательно вернемся к вам снова!

1  Спасибо, 392Olga!

Путешественники, которые просмотрели Le Logge del Vignola, также просмотрели

Монтепульчано, Провинция Сиена

Вы посетили объект Le Logge del Vignola? Поделитесь впечатлениями!