“Выше всяких похвал семейное заведение! Всем рекомендую баранину!!”
Отзыв о Osteria del Conte

Osteria del Conte
Рейтинг № 16 из 101 Рестораны в Монтепульчано
Описание: Местная кухня, Для особых случаев, Для семей с детьми, Романтический
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 8 апреля 2017 через мобильное устройство

Писать много не буду! Просто скажу, вкуснее корейку баранью с овощами гриль я не ела нигде!!
Это было очень очень вкусно! Пишу, аж слюни ....
всем рекомендую зайти на обед или ужин!

Спасибо, 18kim10!
Тип поездки

Отзыв написан 16 мая 2016 через мобильное устройство

В Монтепульчано там нам было вкуснее всего . Классные столики на улице. Хорошее быстрое обслуживание . Пошли по рекомендации хозяйки нашей гостиницы и не пожалели.

Спасибо, Mar0514!
Отзыв написан 4 апреля 2016

Нам очень полюбилось это местечко. Из трех вечеров в Монтепульчано ужинали здесь дважды. Я нашла там божественную говяжью вырезку (правда в первый вечер меня не спросили о прожарке и принесли идеальнейшее мясо rare-medium , а во второй раз спросили, но уже немного пережарили). Муж балдел от баранины. Когда пришли туда во второй раз, не смогли отказать себе в удовольствии заказать эти блюда ещё раз) Закуски, гарниры, вино – всё очень вкусно. Очень вкусные кантуччини с вин санто на десерт. Обслуживание ненавязчивое, но вежливое и достаточно приятное. Публика в основном туристы, но местные тоже есть, многие туристы именно итальянцы.

Счет на двоих составлял 48-54 евро (3 - коперто, 6 - капрезе, 11 - баранина, 12 - говядина, 8 - 2 гарнира, 8 - 2 десерта, 2 - вода, 4 - вино 0,5л)

1  Спасибо, Anna_Tallinn!
Отзыв написан 31 марта 2016 через мобильное устройство

Прекрасный местный ресторанчик. Очень приятный персонал. Хорошо говорят по-английски. Недорого и вкусно. Рекомендую данное заведение для обеда.

Спасибо, 392Olga!
Отзыв написан 7 ноября 2015

Пошли в эту остерию по совету хозяина наших апартаментов и не пожалели. Мужу очень понравился стейк, а мне паста с трюфелями. В поездке по Италии еще неоднократно заказывала пасту с трюфелями, при практически одинаковой цене, самая вкусная была здесь и трюфелей не пожалели. Кроме того очень удачный набор сыра пеккорино разной степени зрелости на сырной тарелке. Наценко на вино по сравнению с ценой на винодельне (одинакового вина) совсем небольшая, вина в основном cantina contucci. Нам повезло, мы не резервировали, но пришли практически к вечернему открытию и нас посадили за единственный нерезервированный столик. Судя по всему, надо резервировать. Расположен ресторанчик чуть в стороне от центральной площади - между собором икрепостью

Спасибо, Irina41958!

Путешественники, которые просмотрели Osteria del Conte, также просмотрели

Монтепульчано, Провинция Сиена

Вы посетили объект Osteria del Conte? Поделитесь впечатлениями!