“Это ОЧЕНЬ вкусно!”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня, Деловые встречи, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Обед, Бронирование
Отзыв написан 6 августа 2014

Пока пишу на клавиатуру медленно стекают слюнки. Для меня вообще итальянская кухня номер один, и теперь, когда я вспоминаю, где была самая вкусная еда, уютная обстановка, приветливый персонал, первое, что приходит в голову La Grotta! Несколько часов, проведенных в ресторане, были заняты не как обычно дружеским трепом, а мерным пережевыванием всех вкусностей, которые мы заказали, с обязательной дегустацией в тарелке соседа. Потому что попробовать хотелось ВСЁ! Десерт из маскарпоне божественный! Очень всем рекомендую и мечтаю туда вернуться)

Спасибо, Юлия Ш!
Тип поездки

Отзыв написан 31 марта 2014

Один из лучших ресторанов в регионе. Хороший сервис и интересные вкусы в сочетании с местной спецификацией. Гурманам будет интересно.

Спасибо, AKondrakhin!
Отзыв написан 25 февраля 2014 через мобильное устройство

Вкусная еда, особенно десерты. Красивая подача блюд. Внимательные официанты. Хорошее местоположение для тех, кто на автомобиле. Около ресторана есть удобная парковка. Цены средние.

1  Спасибо, Sveta-Ru!
Отзыв написан 3 января 2014 через мобильное устройство

Очень вкусный ресторан! Кролик в белом соусе! Паста с кроликом ! Тартар нежнейший и очень вкусный. Винная карта восхитительна ! Самое вкусное вино региона! Приемливые цены , приятный персонал. Всем рекомендуем! Не пожалеете!!!

Спасибо, Alina B!
Отзыв написан 2 августа 2013 через мобильное устройство

Очень вкусный ресторанчик, паста хороша и с кроликом и с кабанчиком))) рекомендую! И дегустационное меню хорошо отражает тосканский колорит)

• Атмосфера
Спасибо, Natalia P!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante La Grotta, также просмотрели

Сант-Альбино, Монтепульчано

Вы посетили объект Ristorante La Grotta? Поделитесь впечатлениями!