“Это ОЧЕНЬ вкусно!”

Рейтинг № 8 из 105 Рестораны в Монтепульчано
Вид кухни: Итальянская
Описание: Деловые встречи, Местная кухня, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 6 августа 2014 г.

Пока пишу на клавиатуру медленно стекают слюнки. Для меня вообще итальянская кухня номер один, и теперь, когда я вспоминаю, где была самая вкусная еда, уютная обстановка, приветливый персонал, первое, что приходит в голову La Grotta! Несколько часов, проведенных в ресторане, были заняты не как обычно дружеским трепом, а мерным пережевыванием всех вкусностей, которые мы заказали, с обязательной дегустацией в тарелке соседа. Потому что попробовать хотелось ВСЁ! Десерт из маскарпоне божественный! Очень всем рекомендую и мечтаю туда вернуться)

Спасибо, Юлия Ш!

Отзыв написан 31 марта 2014 г.

Один из лучших ресторанов в регионе. Хороший сервис и интересные вкусы в сочетании с местной спецификацией. Гурманам будет интересно.

Спасибо, AKondrakhin!
Отзыв написан 25 февраля 2014 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, особенно десерты. Красивая подача блюд. Внимательные официанты. Хорошее местоположение для тех, кто на автомобиле. Около ресторана есть удобная парковка. Цены средние.

1  Спасибо, Sveta-Ru!
Отзыв написан 3 января 2014 г. через мобильное устройство

Очень вкусный ресторан! Кролик в белом соусе! Паста с кроликом ! Тартар нежнейший и очень вкусный. Винная карта восхитительна ! Самое вкусное вино региона! Приемливые цены , приятный персонал. Всем рекомендуем! Не пожалеете!!!

Спасибо, Alina B!
Отзыв написан 2 августа 2013 г. через мобильное устройство

Очень вкусный ресторанчик, паста хороша и с кроликом и с кабанчиком))) рекомендую! И дегустационное меню хорошо отражает тосканский колорит)

• Атмосфера
Спасибо, Natalia P!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante La Grotta, также просмотрели

Монтепульчано, Провинция Сиена

Вы посетили объект Ristorante La Grotta? Поделитесь впечатлениями!