“лучшее место в Монтепульчано”
Отзыв о Ristorante La Grotta

Ristorante La Grotta
Рейтинг № 8 из 101 Рестораны в Монтепульчано
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для особых случаев, Деловые встречи, Местная кухня, Романтический
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 17 ноября 2014 г.

прекрасное место, очень вкусная еда, очень уютный зал, гостеприимные хозяева. мы были в Ла Гротта и летом, во дворике, - и зимой, у камина; впечатления прекрасные.
попробовали почти все меню, - все очень вкусно.
мясо в ресторан поставляет один мясник уже 30 лет, - качество невероятное.
еда сезонная, - был хороший трюфель.
все, все очень понравилось, непременно вернемся и рекомендуем всем.
Grazie, David!)

1  Спасибо, Olga B!

Отзыв написан 6 августа 2014 г.

Пока пишу на клавиатуру медленно стекают слюнки. Для меня вообще итальянская кухня номер один, и теперь, когда я вспоминаю, где была самая вкусная еда, уютная обстановка, приветливый персонал, первое, что приходит в голову La Grotta! Несколько часов, проведенных в ресторане, были заняты не как обычно дружеским трепом, а мерным пережевыванием всех вкусностей, которые мы заказали, с обязательной дегустацией в тарелке соседа. Потому что попробовать хотелось ВСЁ! Десерт из маскарпоне божественный! Очень всем рекомендую и мечтаю туда вернуться)

Спасибо, Юлия Ш!
Отзыв написан 31 марта 2014 г.

Один из лучших ресторанов в регионе. Хороший сервис и интересные вкусы в сочетании с местной спецификацией. Гурманам будет интересно.

Спасибо, AKondrakhin!
Отзыв написан 25 февраля 2014 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, особенно десерты. Красивая подача блюд. Внимательные официанты. Хорошее местоположение для тех, кто на автомобиле. Около ресторана есть удобная парковка. Цены средние.

1  Спасибо, Sveta-Ru!
Отзыв написан 3 января 2014 г. через мобильное устройство

Очень вкусный ресторан! Кролик в белом соусе! Паста с кроликом ! Тартар нежнейший и очень вкусный. Винная карта восхитительна ! Самое вкусное вино региона! Приемливые цены , приятный персонал. Всем рекомендуем! Не пожалеете!!!

Спасибо, Alina B!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante La Grotta, также просмотрели

Монтепульчано, Провинция Сиена

Вы посетили объект Ristorante La Grotta? Поделитесь впечатлениями!