“Отличный ресторан в стороне от города”
Отзыв о Ristorante La Grotta

Ristorante La Grotta
Рейтинг № 8 из 101 Рестораны в Монтепульчано
Вид кухни: Итальянская
Описание: Романтический, Для особых случаев, Местная кухня, Деловые встречи
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 16 июля 2015 через мобильное устройство

Очень вкусная еда, хорошее обслуживание. Красивый интерьер. Рекомендуем заказать дегустационное меню из разных блюд. Хорошее обслуживание.

Спасибо, Mac E!
Тип поездки

Отзыв написан 17 ноября 2014

прекрасное место, очень вкусная еда, очень уютный зал, гостеприимные хозяева. мы были в Ла Гротта и летом, во дворике, - и зимой, у камина; впечатления прекрасные.
попробовали почти все меню, - все очень вкусно.
мясо в ресторан поставляет один мясник уже 30 лет, - качество невероятное.
еда сезонная, - был хороший трюфель.
все, все очень понравилось, непременно вернемся и рекомендуем всем.
Grazie, David!)

1  Спасибо, Olga B!
Отзыв написан 6 августа 2014

Пока пишу на клавиатуру медленно стекают слюнки. Для меня вообще итальянская кухня номер один, и теперь, когда я вспоминаю, где была самая вкусная еда, уютная обстановка, приветливый персонал, первое, что приходит в голову La Grotta! Несколько часов, проведенных в ресторане, были заняты не как обычно дружеским трепом, а мерным пережевыванием всех вкусностей, которые мы заказали, с обязательной дегустацией в тарелке соседа. Потому что попробовать хотелось ВСЁ! Десерт из маскарпоне божественный! Очень всем рекомендую и мечтаю туда вернуться)

Спасибо, Юлия Ш!
Отзыв написан 31 марта 2014

Один из лучших ресторанов в регионе. Хороший сервис и интересные вкусы в сочетании с местной спецификацией. Гурманам будет интересно.

Спасибо, AKondrakhin!
Отзыв написан 25 февраля 2014 через мобильное устройство

Вкусная еда, особенно десерты. Красивая подача блюд. Внимательные официанты. Хорошее местоположение для тех, кто на автомобиле. Около ресторана есть удобная парковка. Цены средние.

1  Спасибо, Sveta-Ru!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante La Grotta, также просмотрели

Монтепульчано, Провинция Сиена

Вы посетили объект Ristorante La Grotta? Поделитесь впечатлениями!