“Ресторан "высокой кухни"”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Деловые встречи, Местная кухня, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 13 июля 2016

В Италии мало ресторанов высокой кухни. Еда вкусная но относительно простая. Ее прелесть - в хороших продуктах, вежливом обслуживании и дизайнерском интерьере.
La Grotta - попытка сделать ресторан высокой кухни. Не лучшая. В принципе, ресторан ничего. Красивая веранда, подчеркнуто вежливое обслуживание а-ля Мишлен. Но еда не дотягивает. Салат с треской - треска сухая и жесткая. Томатный суп - тюря с молотыми томатами, хлебом и оливковым маслом. Рататуй из баклажанов вкусный, но посредственный, без изюминки. Кролик хороший, а перепелка обычная - просто взяли перепелку и поджарили в оливковом масле с солью и розмарином. Без вопросов, это вкусно, - но очень обычно.
В целом, ресторан хороший, но не ждите восторга. Не то место, которое стоит бронировать за 10 дней (как это было в нашем случае).

1  Спасибо, AlisaShabanova!
Тип поездки

Отзыв написан 13 марта 2016

Прекрасный ресторан, отличный выбор вин и блюд, расположен с видом на Сан Бьяджо, поэтому лучше выбрать места на улице, под зонтиками.
Обязательно закажите сырную тарелку - лучшая из тех, что пробовала в Италии, интересные сорта, подача!

1  Спасибо, Primrose81!
Отзыв написан 16 июля 2015 через мобильное устройство

Очень вкусная еда, хорошее обслуживание. Красивый интерьер. Рекомендуем заказать дегустационное меню из разных блюд. Хорошее обслуживание.

Спасибо, Mac E!
Отзыв написан 17 ноября 2014

прекрасное место, очень вкусная еда, очень уютный зал, гостеприимные хозяева. мы были в Ла Гротта и летом, во дворике, - и зимой, у камина; впечатления прекрасные.
попробовали почти все меню, - все очень вкусно.
мясо в ресторан поставляет один мясник уже 30 лет, - качество невероятное.
еда сезонная, - был хороший трюфель.
все, все очень понравилось, непременно вернемся и рекомендуем всем.
Grazie, David!)

1  Спасибо, Olga B!
Отзыв написан 6 августа 2014

Пока пишу на клавиатуру медленно стекают слюнки. Для меня вообще итальянская кухня номер один, и теперь, когда я вспоминаю, где была самая вкусная еда, уютная обстановка, приветливый персонал, первое, что приходит в голову La Grotta! Несколько часов, проведенных в ресторане, были заняты не как обычно дружеским трепом, а мерным пережевыванием всех вкусностей, которые мы заказали, с обязательной дегустацией в тарелке соседа. Потому что попробовать хотелось ВСЁ! Десерт из маскарпоне божественный! Очень всем рекомендую и мечтаю туда вернуться)

Спасибо, Юлия Ш!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante La Grotta, также просмотрели

Монтепульчано, Провинция Сиена

Вы посетили объект Ristorante La Grotta? Поделитесь впечатлениями!