“хороший!”

Рейтинг № 10 из 87 Рестораны в Пестум
Описание: Деловые встречи, Местная кухня, Большие группы, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 19 июня 2017 г. через мобильное устройство

Среди тех местных в которых я был, этот хороший), вареники- улёт!Рыбий суп тоже порадовал), все очень быстро приносят. Прикольный ресторан.

Спасибо, KOMyHiCT!

Отзыв написан 13 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Ресторан расположен на одной из главных улиц Пестума и двигаясь на машине всегда есть возможность заехать и остановиться на огромной удобной парковке.
Официанты - взрослые, серьёзные мужчины- летают по залу. Несколько минут и ваш заказ начинает прибывать на стол. Всё очень красиво, а вкус равиоли с рикоттой остался в памяти надолго.
Десерты вкусные, но не впечатлили.

Спасибо, Сергей П!
Отзыв написан 29 августа 2016 г. через мобильное устройство

Это очевидно хороший ресторан. Семья в составе нескольких поколений ведёт его с 1969 года. Огромная терасса, отдельно стоящее здание - все говорит о состоявшейся институции. Можно как то критически оценивать блюда, но не хочется. Я получил от ужина удовольствие, а что ещё надо?
Если бы был ещё один вечер в Пестум, я бы пришёл сюда снова.

Спасибо, 663sergeyk!
Отзыв написан 26 августа 2015 г.

Ужинали сегодня в данном ресторане. Столик бронировали заранее в обед по телефону. На английском языке говорит 2 человека из всего персонала. Меню на англиском нет. Часть переводили с помощью мобильного переводчика, часть с помощью англоговорящего персонала. Обслуживание для италии просто молнеиносное. Еда вкусная. Закпзывали на стартер креветки в кляре, пиццу, пасту с морепродуктами, рыбу с картофелем, тут, кстати, очень интересное решение. Она накрыта картофельным пюре и запечена. Немного необычно сначала кажется, а потом даже вкусно. На десерт тирамису и чай. Чая принесли прям ого-го) хватило бы на пятерых. Приятно. В счёт уже включено обслуживание. 2 евро с человека. С ребёнка не взяли. Поскольку нам понравилась еда и обслуживание мы оставили ещё официанту. Рекомендуем данный ресторан и ставим твёрдую 5. Из 4 пока побывавших в пестуме этот понравился больше всего. О других отзывы тоже были написаны.

Спасибо, leo-veronika!
Отзыв написан 24 июля 2015 г. через мобильное устройство

Хорошо провели время в обеденное время . Приехали на автомобиле . Большая парковка удобно расположен среди высоких сосен. Открытая большая веранда. Приятная обстановка и вежливое внимательное обслуживание. Персонал учтив в меру а так же ненавязчив. Заказали Тартар из тунца , морской язык и кальмары мидии в винном соусе. Бутылочку местного белого вина.Тартар и мидии приготовлены с учетом местного колорита . Свежие море продукты но кальмар на гриле немного жестковат не произвел впечатления. Морской язык неплохо но не cool . Все неплохо можно отметить хорошо. Приятное место .

Спасибо, Oleg2869!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante da Nonna Sceppa, также просмотрели

Пестум, Капаччио

Пестум, Капаччио

Вы посетили объект Ristorante da Nonna Sceppa? Поделитесь впечатлениями!