1 102 результата
Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в июле 2017.
Чистая зелёная территория, хорошие номера (у нас был делюкс), хорошая уборка, есть холодильник, чайник.
До пляжа 5-7 минут через сосновый бор, но очень пыльно. Пляж широкий, чистый, хороший ресторан со свежими морепродуктами и рыбой.
В отеле предлагают неплохой Домашний завтрак, свежие сыры, домашняя выпечка, фрукты. Готовят омлеты и блины.
На ужине хороший стол закусок, вкусные блюда, меню каждый день обновляется.
Без машины из отеля мало куда можно добраться. До центра 3 км, до ближайшего супермаркета ещё дальше.
Ресторанов в пешей доступности нет.
В отеле не хватает небольшого спортзала. То есть его нет совсем, даже намёка. Пробежки можно делать только вдоль дороги по пыли либо по пляжу.
В целом все неплохо.
Хорошо организована анимация. Есть чем заняться детям.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Pathfinder640059!
Отзыв написан 6 июня 2017 г. через мобильное устройство

Во-первых шумно, идет стройка, на территории отеля работает экскаватор! С раннего утра! Не дают поспать, и это при том, что я специально выбирал отель со своей территорией(((. Добрая половина персонала ведет себя хамски, какая-то важная тётя/менеджер/хозяйка ходит и с пафосным видом раздает указания и тут же при ней кофе на завтраке- бледнее чая и он, внимание- растворимый, позор Италии!!! Добрые слова могу сказать о русскоговорящем персонале и аниматорах.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
5  Спасибо, KOMyHiCT!
Отзыв написан 13 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Планировали провести в апартаментах отеля Oleandri 10-14 дней, но удалось на наши даты забронировать только 6 дней. По поводу бронирования даже писали в гостиницу и получили оперативные и исчерпывающие ответы.
Приехав в гостиницу, мы ни на секунду не пожалели о своём выборе - прекрасная территория, отличные апартаменты с ежедневной уборкой, приветливый персонал, включая русскоязычную Катю, которая всегда была рядом для помощи и совета. Для автомобилистов очень удобные охраняемые парковки.
Особо нужно сказать о пляже. Прогулка туда занимает 5-7 минут и проходит по сосновому лесу + где-то растут эвкалипты и запахи этих деревьев дают заряд энергии на весь день. На пляже есть кафе с любезным персоналом, зонтики, шезлонги, души, туалет. Пляж песчаный, с мелким песочком, вход в море пологий, что очень удобно для отдыха с детьми.
Об особенностях гостиницы и Пестума. Время от времени в гостинице проходят свадьбы. Кому то это может не нравиться, и администрация гостиницы при бронировании предупреждает о возможных ограничениях. Нам проходящие свадьбы понравились - звучала хорошая музыка, запускались красивые фейерверки, прогуливались красиво одетые люди.
Если вы без машины, то отдых будет, возможно, проходить на пляже и в бассейне. Кроме того, можно посетить музей и прекрасные греческие храмы, буйволиную ферму. Но на машине ваши горизонты существенно расширяются - можно легко посетить Агрополи, Кастеллабате, Маратею, Помпеи и т. п. Для любителей шоппинга неподалёку есть аутлет.
Несомненно, мы вернёмся в Олеандри, но уже с нашим внуком, когда он немного подрастёт.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Сергей П!
Отзыв написан 16 октября 2016 г. через мобильное устройство

Красивая территория, хороший номер сьют в голубых тонах, свежий ремонт.
Во втором номере - апартаментах, все так себе, старенькое.
Красивый лес рядом и хороший пляж.
Были в начале октября, отель практически пустой в это время.
Завтраки порадовали, свежея моцарелла и риккота из близлежащих буйволиных ферм.
Ужины слабые, были 2 раза. Рядом есть ресторан ТреОливи со звездой мишлена. При почти одинаковом ценнике, небо и земля.
В целом в сезон - хорошее место!

Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, Anton B!
Отзыв написан 13 августа 2016 г. через мобильное устройство

Посетили отель Олеандри впервые, чтобы там отпраздновать д.р. дочери и были поражены качеством услуг и работой, день ото дня проводимой сотрудниками отеля и его руководством. Отель зелёный и очень уютный, дорожка, ведущая к морю среди сосен даёт понимание, что отдых уже начался прямо сейчас... Пляж очень чистый, море тёплое, лежаки удобные. Бежать занимать места не надо! Нас поразил выбор морепродуктов в ресторане на пляже, готовили все поразительно вкусно, и есть с чем сравнить, тк мы прежде чем заехать в отель прошли на лодке все побережье Италии. Если вам повезёт, то вы встретитесь с барменом Данило, работающим в баре отеля - его манера общения с клиентом просто виртуозна , его "prego" не возможно забыть:)
Но больше всего нас поразила команда аниматоров - 12 человек, их работа выше всяких похвал, потому как итальянцы не просто работают, они любят детей. Каждый день они утром играют с детьми на пляже , подходя к каждому ребёнку , увлекая его с собой, они таскают малышей на руках, устраивают водные побоища, строят крепости, все то, чем не хочется заниматься самому, позволяя просто читать книгу, не думая что надо идти развлекать ребёнка ... После обеда детей развлекают поисками сокровищ, выпечкой пиццы или играми в бассейне, каждую неделю аниматоры ставят спектакль с участием детей, не говоря уже о классической вечерней дискотеке для детей. Ребята работают на 300%! С 10 утра до 12 ночи.
Увидя все происходящее , я поняла что правильно выбрала место для празднования д.р. дочери. Руководство отеля полностью организовало праздник, был приглашён чудесный фокусник (как положено с живым зайцем и голубем), привели пони для детишек, организовали поиск сокровища - подарка, испекли 3х этажный торт, ребята-аниматоры отработали идеально! Спасибо им! Этот день рождения был 9м и лучшим!
А на следующий день на др мужа запускали настоящий фейерверк над бассейном!
Самый честный отзыв - это когда ребёнок просит: "можно ли пожить ещё пару месяцев в Олеандри, ну, пожалуйста " :)
Спасибо большое за гостеприимство и душевное отношение большой итальянской семье отеля Олеандри!

Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru

Дата пребывания: июль 2016 г.
1  Спасибо, Helen22a!