Отзыв написан 19 октября 2017 г. через мобильное устройство

Замечательный отель, прекрасная Инфраструктура, шикарный пляж.
Море находиться в 3-х минутах ходьбы от отеля, по великолепной сосновой роще.
Очень дружелюбный персонал, прекрасное обслуживание. Замечательный семейный отдых.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Екатерина К!
Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в июле 2017.
Чистая зелёная территория, хорошие номера (у нас был делюкс), хорошая уборка, есть холодильник, чайник.
До пляжа 5-7 минут через сосновый бор, но очень пыльно. Пляж широкий, чистый, хороший ресторан со свежими морепродуктами и рыбой.
В отеле предлагают неплохой Домашний завтрак, свежие сыры, домашняя выпечка, фрукты. Готовят омлеты и блины.
На ужине хороший стол закусок, вкусные блюда, меню каждый день обновляется.
Без машины из отеля мало куда можно добраться. До центра 3 км, до ближайшего супермаркета ещё дальше.
Ресторанов в пешей доступности нет.
В отеле не хватает небольшого спортзала. То есть его нет совсем, даже намёка. Пробежки можно делать только вдоль дороги по пыли либо по пляжу.
В целом все неплохо.
Хорошо организована анимация. Есть чем заняться детям.

Проживание: август 2017 г.
Спасибо, Pathfinder640059!
Отзыв написан 6 июня 2017 г. через мобильное устройство

Во-первых шумно, идет стройка, на территории отеля работает экскаватор! С раннего утра! Не дают поспать, и это при том, что я специально выбирал отель со своей территорией(((. Добрая половина персонала ведет себя хамски, какая-то важная тётя/менеджер/хозяйка ходит и с пафосным видом раздает указания и тут же при ней кофе на завтраке- бледнее чая и он, внимание- растворимый, позор Италии!!! Добрые слова могу сказать о русскоговорящем персонале и аниматорах.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, KOMyHiCT!
Отзыв написан 13 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Планировали провести в апартаментах отеля Oleandri 10-14 дней, но удалось на наши даты забронировать только 6 дней. По поводу бронирования даже писали в гостиницу и получили оперативные и исчерпывающие ответы.
Приехав в гостиницу, мы ни на секунду не пожалели о своём выборе - прекрасная территория, отличные апартаменты с ежедневной уборкой, приветливый персонал, включая русскоязычную Катю, которая всегда была рядом для помощи и совета. Для автомобилистов очень удобные охраняемые парковки.
Особо нужно сказать о пляже. Прогулка туда занимает 5-7 минут и проходит по сосновому лесу + где-то растут эвкалипты и запахи этих деревьев дают заряд энергии на весь день. На пляже есть кафе с любезным персоналом, зонтики, шезлонги, души, туалет. Пляж песчаный, с мелким песочком, вход в море пологий, что очень удобно для отдыха с детьми.
Об особенностях гостиницы и Пестума. Время от времени в гостинице проходят свадьбы. Кому то это может не нравиться, и администрация гостиницы при бронировании предупреждает о возможных ограничениях. Нам проходящие свадьбы понравились - звучала хорошая музыка, запускались красивые фейерверки, прогуливались красиво одетые люди.
Если вы без машины, то отдых будет, возможно, проходить на пляже и в бассейне. Кроме того, можно посетить музей и прекрасные греческие храмы, буйволиную ферму. Но на машине ваши горизонты существенно расширяются - можно легко посетить Агрополи, Кастеллабате, Маратею, Помпеи и т. п. Для любителей шоппинга неподалёку есть аутлет.
Несомненно, мы вернёмся в Олеандри, но уже с нашим внуком, когда он немного подрастёт.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Сергей П!
Отзыв написан 16 октября 2016 г. через мобильное устройство

Красивая территория, хороший номер сьют в голубых тонах, свежий ремонт.
Во втором номере - апартаментах, все так себе, старенькое.
Красивый лес рядом и хороший пляж.
Были в начале октября, отель практически пустой в это время.
Завтраки порадовали, свежея моцарелла и риккота из близлежащих буйволиных ферм.
Ужины слабые, были 2 раза. Рядом есть ресторан ТреОливи со звездой мишлена. При почти одинаковом ценнике, небо и земля.
В целом в сезон - хорошее место!

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Anton B!