“самое вкусное мороженое в пьетра-лигуре”
Отзыв о U Magu

U Magu
Рейтинг № 1 из 8 Десерты в Пьетра-Лигуре
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 23 августа 2017 г.

После того, как попробовали здесь мороженое, больше никакое другое уже не покупали: за две недели отдыха хватило разнообразия. Но, на наш вкус, самое вкусное-клубничное, хотя у каждого свои предпочтения. Обслуживание быстрое, приятное, в вафельный рожок за 2 евро можно попросить положить 4 вида мороженого.Попробуйте и вы! Спасибо за сладкие и охлаждающие минуты!

1  Спасибо, Nina159!

Отзыв написан 13 сентября 2016 г.

милк шейки очень вкусные, ассортимент мороженого большой, каждый день что-то новенькое, есть фруктовые салаты

Спасибо, Ekaterina A!
Отзыв написан 8 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Очень понравилось заходить сюда после пляжа и лопать мороженое. Особенно нам полюбилось то, которое с нутеллой.
Здесь не принимают кредитные карты, зато, когда у нас не было с собой налички, добрый дядя продал нам мороженое в долг. Мол потом занесете. Этим, как и вкусным мороженым, очень поднял нам настроение. А пять евро конечно же с благодарностью занесли ему вечером.

1  Спасибо, Илья Е!
Отзыв написан 14 сентября 2015 г.

Наивкуснейщее настоящее сливочное мороженное, которое хочется есть несколько раз в день! Ассортимент меняется, но есть и постоянные хиты! Дружелюбные продавцы, понимающте даже язык жестов. :-) Огромный шарик в вафельном конусе стоит 2 Евро. Мой совет: чтобы попробовать как можно больше сортов мороженного, попросите продавца сделать вам меццо-меццо (половина-половина). Так вы сможете выбрать наиболее вам понравившийся сорт мороженного, или наслаждаться разными его вкусами за один раз.

1  Спасибо, Mr_Perfections!
Отзыв написан 12 июля 2015 г.

Мы отдыхали в июле 2015 года. Отдых длился 9 дней и не было дня, чтобы мы не ели самое о учшее мороженое в мире - итальянское! В этом кафе мы покупали мороженое 6 раз. Вечером длинная очередь, но за этим мороженым можно стоять и в более длинной очереди. Я рисковала и брала безумные вкусы и каждый раз было волшебно.

1  Спасибо, Elena_fatueva!

Путешественники, которые просмотрели U Magu, также просмотрели

Пьетра-Лигуре, Итальянская Ривьера

Вы посетили объект U Magu? Поделитесь впечатлениями!