Booking.com
Expedia.com
Hotels.com
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (486)
486 результатов
611 из 486 отзывов
Отзыв написан 12 октября 2015 г.

Отель очень неплохой, громадная территория, детская, спортивная площадка, система водопадов, ручьев и озер с утками и растениями. Сами номера расположены на склоне горы, домики двухэтажные. Вид из окна в основном на море. У многих номеров есть своя лужайка. Интернет в зоне рецепшена. В номерах есть одеяла, полный набор для кухни. Ежедневная уборка и замена полотенцев. Ездили группой, отель всем очень понравился. На рецепшене есть один рускоговорящий итальянец.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера стандартного,во всех номерах два дивана и большая кровать в спальне. Доплачивать за 3 местные номера нет смысла.
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
    • Номера
4  Спасибо, Sergei_Seacat!
Отзыв написан 27 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Мы были с мужем вдвоём 5 ночей. Спокойный отдых, тишина, собственный пляж, красивый вид из окна, есть терраса в номере, где можно покурить и попить вина или позавтракать. Есть кухня, можно сделать завтрак самим, что удобно и экономно. 2 шкафа! Достаточно места доя вещей. Приятный, вежливый персонал, говорящий на русском языке! (Администратор говорил на русском, что было удивительно, он ведь итальянец! Молодец, выучил русский язык! :-)
На Сардинии очень ветрено, вечером холодает, поэтому нужно брать с собой кофточки, шарфы, накидки, тёплые вещи, чтоб чувствовать себя комфортнее. Еще берите с собой домашние тапочки, в гостинице их нет. Закачайте в планшеты фильмы, в номере нет интернета

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
3  Спасибо, aleksandrajegorova!
Отзыв написан 17 сентября 2015 г.

спасибо за прекрасный отдых. Замечательный отель отличное обслуживание красивое море чистый уютный пляж просторные номера качественная уборка. Очень понравилось.Веселые детские дискотеки есть анимация на пляже без машины тяжеловато до ближайшего магазина 1км но на территории есть несколько хороших магазинчиков все необходимое можно купить

Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Семейная поездка
    • Расположение
    • Чистота
1  Спасибо, leo s!
bagaglino, Direttore в Bagaglino I Giardini Di Porto Cervo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2015 г.

Дорогой Леонид, спасибо вам, за вашие милых слова. Мы радуемся, что наша гостиница вам понравилас! Мы всегда стараемся, чтобы передать нашим гостям хорошое впечатление, и наши услуги выполняли ваши пожелания.
Надеемся, что вы и ваша семья будете скоро еще раз нашим гостями.
До свидания!

Сообщить о том, что ответ неуместен
Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC.
Отзыв написан 21 августа 2015 г.

Десять минут до Порто Черво. Огромный комплекс апартаментов с частным тихим пляжем - можно прекрасно отдохнуть и поесть, не выходя с территории. Есть парковка, но машину лучше брать свою, так как за трансфер дерут нещадно, а предлагаемая фирма по прокату авто - невероятные жулики )

Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
    • Расположение
    • Чистота
2  Спасибо, MarkoBor!
bagaglino, Direttore в Bagaglino I Giardini Di Porto Cervo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2015 г.

Уважаемые госты,
спасибо вам, за вашие слова. Мы всегда стараемся, чтобы передать нашим гостям незабываемых впечатления.
Мы радуемся, когда наша гостиница нравится нашим клиентам, и с удовольствием будеме вас ждат ещё раз у нас!

С уважением,

Сообщить о том, что ответ неуместен
Отзыв написан 29 июля 2015 г.

Прекраснейший комплекс мини-вилл со своим пляжем, правда небольшим. Живописная территория. До Порто-Черво можно дойти при желании пешком, километра два от силы. Понравилось абсолютно все, невероятно милый отель!!

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, Yury L!

Уважаемые госты, спасибо вам, за вашие милых слова. Мы радуемся, что наша гостиница выполнял ваши пожелания. Это наша гордость и наша цель. Таким образом, постараемся удовлетворять и других гостей.

С уважением,