“Замечательный ресторан!”

Рейтинг № 2 из 101 Рестораны в Порто-Черво
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 15 августа 2017 г. через мобильное устройство

Вкусно! Особенно ананас на гриле! Приветливый персонал! Если приедем еще, обязательно придем туда кушать!!!

Спасибо, Culture657564!

Отзыв написан 3 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан. Необходимо оплатить 40 евро с человека и получаешь доступ к шведскому столу с гарнирами. Далее уже за столики приносят различные разновидности мяса и которые можно накладывать бесплатно(включено в 40 евро). Были в пятницу вечером, посейтителей было прилично, столик рекомендую бронировать заранее.

Спасибо, InvestigatorA!
Отзыв написан 30 сентября 2015 г.

Необычный интересный ресторанчик. Красивая территория, бассейн ,столики вокруг. Не нужно ждать чего-то особенного прям в плане еды ,мясо неплохое, но не вау, это точно не лучшее, что я ела, но не жалею об этом ужине из-за атмосферы) Платишь 42 евро и получаешь нон-стоп мясо на гриле-разные части, преимущественно, говядина. В эту же цену входит салат-бар с закусками. Напитки-отдельно. Вино от 20 евро, если я не ошибаюсь. Приятное место. Мы выбрали его для последнего ужина на Сардинии и не пожалели. Чтобы найти-ориентир-автобусная остановка. Напротив-въезд. В сентябре открываются только в 20:00. Имейте ввиду.

1  Спасибо, Maru_ger!
Отзыв написан 31 августа 2014 г. через мобильное устройство

Отличное место на один раз. Если Вы долго отдыхаете на Сардинии и рыбные деликатесы порядком надоели, то это место стоит посетить, если Вы конечно не вегетарианец. Концепция ресторана-мясо всех видов нон-стоп. Будут угощать мясом на шампурах до тех пор, пока не сеажите стоп. Один раз точно стоит посетить. Приятная не напыщенная атмосфера. Отличное сочетание цены и качества. Не могу сказать, что отличное обслуживание, но в общей картине приятного заведения, на это не обращаешь внимания...

• Атмосфера
1  Спасибо, Евгений Б!
Отзыв написан 29 июня 2014 г.

Был несколько раз, очень понравилось. Принцип шведского стола, цена $50 для 1 человека.
Большое разнообразие мяса с огня в любом количестве. Живая музыка, официанты говорят на португальском.

• Атмосфера
Спасибо, Roman R!

Путешественники, которые просмотрели Aruana Churrascaria, также просмотрели

Лисция-ди-Бакка, Арзакена

Порто-Черво, Арзакена

Вы посетили объект Aruana Churrascaria? Поделитесь впечатлениями!