“Эльба мечты”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный ресторан, небольшой выбор меню, но все сведавшее, простое и вкусное - домашняя паста, морепродукты, стейки... просто крутые;)

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Elena T!

Отзыв написан 25 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Побывав на острове Эльба, обязательно нужно посетить этот ресторан с потрясающей вкусной кухней, уютное и скромное местечко которое и не сразу найдёшь

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, ivan-rakita!
Отзыв написан 19 июля 2017 г. через мобильное устройство

Добродушие и уют. Действительно вкусно! Свежие морепродукты, приготовлены потрясающе. Получили огромное гастрономическое удовольствие. Спасибо! Вернулась бы много раз. Рекомендую.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, ViktoriaMoore!
Отзыв написан 1 июня 2017 г. через мобильное устройство

Очень приятная атмосфера , услужливый и приветливый персонал. Пробовали пасту с морепродуктами , очень понравилась , остальные блюди на тарелках других гостей тоже выглядели очень аппетитно . Вернусь обязательно попробовать что нибудь ещё ! Цены очень демократичные . За ужин на двоих с домашним вином отдали 30 евро , официант ещё сделал нам скидку в 3 евро )))ерунда , но приятно )) рекомендую!

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Алеся П!
Отзыв написан 2 апреля 2017 г.

На наш взгляд самый лучший ресторан Эльбы. Большой выбор закусок, пасты, рыбных и мясных блюд, десертов. Все очень свежее, абсолютно по домашнему. Очень приличная публика, много местных бизнесменов и чиновников. Отдельно хочется сказать не просто спасибо а огромное спасибо хозяину ресторана. Он заранее узнавал что будем заказывать в следующий раз и действительно еда всегда доставляла удовольствие.Всегда было много комплиментов- закусок, сладкого, ликеров. При этом средний счет на четверых с домашним вином(очень приличного качества) не превышал 110 евро

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, dingle3302!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante da Gianni, также просмотрели

Портоферрарио, Остров Эльба

Вы посетили объект Ristorante da Gianni? Поделитесь впечатлениями!