“Лучший ресторан в Праяно "Il Pino"”
Отзыв о Il Pino

Il Pino
Бронирование столика
вс, 19.09
20:00
Рейтинг № 2 из 30 Рестораны в Праяно
Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми, Деловые встречи, Романтический, Для особых случаев
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Бронирование
Отзыв написан 5 недель назад

Красивый ресторан на побережье Амальфи, вкусная еда, прекрасный вид на побережье, мясные и рыбные блюда приготовлены идеально, веселая атмосфера, мы приходили почти каждый день и обязательно вернемся через месяц! Спасибо Симоне!!!

Beautiful restaurant on the Amalfi Coast, delicious food, beautiful views of the coast, meat and fish dishes cooked to perfection, cheerful atmosphere, we came almost every day and will definitely be back in a month! Thanks Simone!!!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Екатерина Г!

Отзыв написан 26 июня 2021 г. через мобильное устройство

Красивое место на побережье Амальфи, изысканная еда, прекрасный вид на все побережье, мясные и рыбные блюда приготовлены отлично, веселая и профессиональная атмосфера, мы приходили три раза в неделю! Спасибо Ивану, Антонио и Симоне и всем работникам кухни!!!

Beautiful place in Amalfi Coast, exquisite food, a beautiful view of the whole coast, meat and fish dishes cooked great, cheerful and professional atmosphere, I returned 3 times in a week, thank you Ivan, Antonio and Simone, and congratulations to the kitchen staff.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Екатерина Г!
Отзыв написан 3 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Самый лучший ресторан Праяно. Отличная кухня, отличный сервис, шикарный вид. Рекомендую однозначно! Брали салат Капрезе и домашнюю пасту с вонголе. Очень вкусно! Все свежее, абсолютно домашняя кухня. И официанты очень обходительные .

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, irinabur!
Отзыв написан 13 июля 2019 г. через мобильное устройство

Неожиданно при дороге .....ресторан со сказочным видом на Гольф Мальфикана - как на ладони . Нас приняли , как будто бы только нас и ждали и мы уже давно знакомы !! Меню не очень большое , но прочитав его можно растеряться - всё абсолютно очень вкусное и красиво подано . Отличный выбор вин . Цены правильные . ООООЧЧЕНЬ СОВЕТУЕМ !

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, U3506CD_!
Отзыв написан 26 марта 2019 г. через мобильное устройство

Третий раз посещаем Прайано и третий раз Il Pino становится обязательной частью нашей прогламмы. Берите любое блюдо, не ошибетесь. Все приготовлено великолепно и очень вкусно. Атмосфера очень теплая, чувствуешь себя ВИП-клиентом. Советую, не пожалеете!!!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, marinaOO7!

Путешественники, которые просмотрели Il Pino, также просмотрели

Позитано, Амальфитанская ривьера
Праяно, Амальфитанская ривьера

Вы посетили объект Il Pino? Поделитесь впечатлениями!