Club Med Kamarina
Hotel Baia del Sole(Марина-ди-Рагуза)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Orbitz.com
Relais Antica Badia(Рагуза)
  • Завтрак включен
Hotel Andrea Doria(Марина-ди-Рагуза)
Hotel Aria di Mare(Марина-ди-Рагуза)
  • Завтрак включен
Artemisia Resort(Рагуза)
Orbitz.com
Hotel Miramare(Марина-ди-Рагуза)
  • Бассейн
Отзыв написан 31 августа 2014 г.

Очень большая территория отеля. Всё ориентировано на спорт, много развлечений круглые сутки. Всё идет нон-стопом. Отличные рестораны. Каждый найдет в этом отеле что-то своё. Но больше он ориентирован на отдых с детьми.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, SmartKatt!
Отзыв написан 15 августа 2014 г.

Значит так: Семья: 2 взрослых и 2 детей. Период отдыха: 17 июля по 31 июля 2014, отель (не бунгала) - 4, еда-4+, досуг- 5+, территория-5! Хотела бы выразить огромную благодарность Команде Аниматоров: ребята просто приятно удивили нас своим профессионализмом. Как во всех отелях ClubMed, получаешь огромное удовольствие от активного отдыха (большой теннис, трапеция, парусники, йога, танцы и мное другое). Благодарим Вас! Рекомендую посетить во время поездки: Рагузу, Сиракузу и Палермо.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 12 августа 2014 г. через мобильное устройство

Отель понравился, была в Напитии клаб мед, также в Греколимано. Сицилия намного лучше чем Калабрия. Отличный ресторан в отеле, очень хорошее вино в сравнении с калабрийским) В следующюю поездку буду бронировать отель ,в бунгало очень шумно, из-за проезжающего транспорта. Единственный минус не поливаю грунтовые теннисные корты.

Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ekaterina B!
Отзыв написан 20 июля 2014 г. через мобильное устройство

Были в камарине 4 недели в июне 2014, очень недовольны буквально всем! для ребенка возрастом 2 года никаких развлечений: есть игровая площадка (как в очень среднее ком московском дворе), маленькая и главное - на солнцепеке, за весь месяц не видели там ни одного ребенка. В середине июня, правда, открылся "камарина парк" с бататами за 8 евро в час. Туда и ходили. Больше для детей нет ничего!!! Хотя они очень гордятся своим мини-клубом, я далека от идеи что сдать ребенка в садик во время единственного отпуска в году - это хорошо. ну и плюс там 90% французов отдыхающих и в мини-клубе 95% французских детей.
ВСЯ об луга говорит по-французски, потом по-итальянски и по остаточному принципу - по-английски. хотя надо сказать что все приветливые очень!
Медсестра говорит на жутком английском, доктор (100-150 евро за прием) только на итальянском. Поэтому там лучше не болеть, хотя мы заболели и пришлось пить антибиотики ( доктор выписал, они привезли из города этим же вечером). Но с антибиотиками у нас случился жуткий скандал: в номерах нет мини-бара, поэтому хранить лекарства ты вынужден на рецепшене. И однажды, придя за лекарством, я его уже набрала, начала давать ребенку и услышала в чьем-то разговоре на французском слово "рефрижератор" - и вдруг поняла что лекарство-то теплое! Спросила у тетки на рецепшене, она, как ни в чем не бывало, говорит, да, холодильники сломались. Я говорю - когда?? Она- ночью. Тут я не выдержала и начала скандалить! Как она мне не сказала что лекарство уже негодное??? Что оно 6-8 часов простояло в тепле??? Она же видела что я его уже почти в рот ребенку засунула, остановилась, как в кино, в последнюю секунду?!?!?
Я рвала и метала, они мне чуть ребенка не угробили! Еще секунда и я бы отправила это лекарство в рот ребенку и отдала бы его обратно - и последующие 4 дня давала бы не важнейший антибиотик, а испорченное лекарство!!!
Нужно сказать, что они извинились и привезли новое лекарство.
Ну и беда с интернетом - стоит 20 евро в неделю, а ловит на крошечном пятачке у рецепшена. Не знаю как вы, а мне в современном мире тяжело без связи (сотовая, кстати, тоже очень плохо ловит).
Ну и стол - детской еды нет (ну если не считать что дети иностранцев питаются только круассанами и картошкой-фри). Ни тебе каш, за блинчиками жуткие очереди, суп только на ужин, и тд. Но для взрослых еда вкусная, хотя очереди, потчующие для 3*, есть.

Проживание: июнь 2014 г.
4  Спасибо, Alexandra K!
Отзыв написан 6 июля 2014 г.

Сеть Клаб Мед не разачаровала, предоставив отличный сервис и все условия для полноценного семейного отдыха.
Июнь - еще не самый высокий сезон, и с каждой неделей отдыхающих становилось все больше. Персонал реагировал на это довольно оперативно: привозили дополнительные лежаки, устанавливали зонтики на пляже.
Питание - выше всяких похвал, В ресторане отеля - еще и с красивым оформлением блюд, как требует того французский подход к еде. Хорошее местное бутылированное вино.
Была русскоязычная девушка G.O. в детском клубе.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ivan N!