Отзыв написан 3 июля 2015 г. через мобильное устройство

Мы приехали на виллу с мужем во время нашего свадебного путешествия после нескольких отелей на побережье и попали в совершенно другой мир! Там оказалось настолько спокойно, комфортно и приятно, что мы от восторга не могли поверить этому счастью. На вилле прекрасно все: атмосфера, номера, ресторан, бассейн. Завтрак и ужин на природе-ни с чем не сравнимое удовольствие. Особенный плюс-вилла расположена рядом с аутлетом! До Флоренции тоже не далеко, можно доехать в Грасс. В этом году мы снова туда едем и уверена, будем возвращаться снова и снова!

Проживание: сентябрь 2014 г.
Спасибо, Evgeniya M!
Отзыв написан 19 декабря 2014 г.

Останавливались в этом отеле летом с друзьями. Этот частный отель принадлежит семье, которая в нем живет и работает.От этого есть ощущение какой-то душевной атмосферы. Хозяева сами все показывают и рассказывают. В отеле есть бассейн на открытом воздухе. Прекрасный ресторан, рекомендованный гидом Мишлен. Номера просторные и есть все необходимое. Удачно расположен - недалеко от трассы, по которой вы быстро доберетесь до Флоренции или до всех аутлетов.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Tatiana G!
Отзыв написан 7 октября 2014 г. через мобильное устройство

Уже второй раз приезжаем на эту виллу. В этот раз с друзьями. Друзья остались в таком же восторге, как и мы. Удобное расположение, Находится вилла недалеко от The Mall, кто приехал на шоппинг. Приятные номера, дружелюбный Федерико!!! Всегда поможет, подскажет, поболтает! Просто душка:))) но что действительно супер супер, так это ресторан! Обязательно если приедете сюда нужно попробовать Флорентийский стейк! Такого мяса мы не ели нигде! 1,5 кг чистого мяса! Каждый день есть рекомендован все блюда от шеф повара. Нам очень повезло в один из дней был Флорентийский стейк со свежими трюфелями. Просто пальчики оближешь как вкусно! Даже на двоих это было так много, но мы съели, такое невозможно оставить в тарелке! Супер место, советует всем своим друзьям!

Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Yelena P!
Отзыв написан 3 августа 2014 г.

Большое спасибо, чувствовали себя в гостях у старого друга! Великолепный вилла, настоящий антиквариат, великолепный сервис. Фантастическая кухня, каждый день специальное меню от шефа, кстати гид Мишлена. Весной приедем еще!

Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Иосиф П!
Отзыв написан 19 июля 2014 г.

Самый лучший отель!!! Сравнить есть с чем, объехали всю Европу, возможно итальянская нерасторопность и окрашивает колорит отеля, но не чуть не портит...потрясающий вид . Хозяин гостиницы Федерико очень гостеприимный и приятный человек. останавливаемся у него у же 3 раз и очень довольны своим выбором .Нет ощущения гостиницы и что ты гость ,кажется что приехал к близким друзьям. Федерико может посоветовать и забронировать ресторанчики . Я советую Ristorante Pizzeria Masaccio .Рекомендую...итальянская сказка!!!

Совет по выбору номера: Все номера отличные ,если что -то нужно просто скажите хозяину ,он всегда в отели ( его дом рядом) и будет рад вам помочь!
  • Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Tatiana-1979!