Отзыв написан 2 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую. Хорошие чистые комнаты. Вкусная кухня, особенно морепродукты. Замечательное место положение: сразу напротив пляж на берегу озера. Очень понравилось. Приятный и внимательный персонал.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Roam758483!
Отзыв написан 3 мая 2016 г. через мобильное устройство

День рождения муда решили оипраздновать на любимом италтянском озере. Отдыхали в нескольких городках и отелях, одним из них был Рива дель Гарда и Bellariva Hotel прямо на берегу озера. Забронировала за месяц аппартаменты в отдельно стоящем здании, на фото на букинге красивые розовые двухэтажные домишки.. номер сомтоит из двух спален, кухни и соответственно санузла. Зарегистрировались заранее, в 10 утра, парковка на месте, бесплатная, на свое парковочное место мы получили номерок. Вдоволь нагулявшись, вернулись в отель. Администратор любезно повела лично показать нам номер.. мы ахнули. Мы зашли в совершенно другое старое серое облупленное здание соседнего отеля и поехали на 4 этаж. Коридор это тизий ужас. Номер действительно соответствует фото.. запах тошнотворный и на любителя. Буквально выбежав из этого ужасного места, попросили номер в основном здании. Совсем другое дело - и уют , и запах приятный, номер не новый, на втором этаже в мансарде. По сравнению предыдущим рай конечно. Отдых весь чуть не пошел прахом.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Марина Ш!
Отзыв написан 15 июля 2015 г.

Останавливались на 2 ночи. Бронировала за 2-3 месяца . Номера отличные - большие, чистые с кухней и прекрасным видом на озеро.Парковка около отеля на территории.
Завтраки - шведский стол.
Рядом озеро. Пляжи бесплатные.
До центра города пешком минут 30 по берегу озера. Там же причал корабликов .
МИНУСЫ
За несколько дней до заезда отель решил снять деньги, но на карте не было достаточной суммы. В таких случаях дают 24 часа для пополнения счета или изменения карты. Но отель отменил сразу бронь.!! Мы были в дороге и местами без интернета, я каким то чудом увидела письмо об отмене брони. А так бы приехали в никуда . Успела я забронировать этот же номер. Когда прибыли в отель нам дали скидку 20% на ресторан. Но, завтраки нам не понравились и цены в ресторане тоже так, что не воспользовались.
Интернет плохой, ничего не открывал и постоянно вырубался . Да и пароль нужно брать каждый день!
В номере есть сейф, но я им не воспользовалась. Это моя ошибка .

Вроде отель хороший, но остался неприятный осадок.

Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Fishika!
Отзыв написан 11 июля 2015 г.

Рива-дель-Гарда - популярное место отдыха летом, и хотя мы бронировали отели заранее, выбор в этом месте был небольшой. Мы выбрали Беллариву, поскольку отель расположен недалеко от центра, прямо не берегу озера. О выборе не пожалели. Скромно все, номера, завтраки. Но для двух ночей нормально и недорого.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, ElenaGemini!
Отзыв написан 31 октября 2014 г. через мобильное устройство

Проживали в данном отеле одни сутки с супругой, будучи проездом по озеру Гарда. Бронировали заранее с хорошей скидкой двухкомнатные апартаменты. В апартаментах были все удобства: тепло (что немаловажно в Италии в конце октября), хорошая душевая, своя кухня с принадлежностями, хорошая мебель, обеденная зона. Расположен на самом берегу озера, с собственной террасы открывается замечательный вид на озеро и горы. В 100 метрах имеется автобусная остановка, на которой можно сесть на автобус до Вероны. В пешей доступности от тропы, ведущей к бастиону и часовне Санта Барбара. Рассматриваем вариант вернуться сюда летом.

Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, evggen!