Отзыв написан 1 августа 2014 г.

очень уютный отель, с персоналом можно запросто заговорить абсолютно на любые темы, если вы в первый раз в Санремо они с радостью помогут. нет лифта потому что отель не очень большой и обслуживает его всего 5 человек это 2 работника reception и 3 уборщицы
очень открытый и дружелюбный человек simone который прекрасно говорит по английски и вполне хорошо понимает по русски но не говорит... этот отель для тех кому не нужны тусовки и раскрученные бренды а нужно просто место где можно провести время за бокалом вина вечером и за чашкой хорошего свежесваренного кофе утром и днем

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, nik1821!
Отзыв написан 5 июля 2014 г.

Очень мылый и идеально чистый отельчик. На рецепшене узнав, что у меня день рождения, заменили мне номер на другой, с видом на море. Подсказали, где можно найти хороший ресторан, куда можно пойти погулять. Очень дружелюбное отношение, рекомендую всем.
Если случиться еще раз приехать в Санремо, остановимся только здесь. Большое спасибо, за чудесно проведенное день рождение.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Maclaren2014!
Отзыв написан 10 декабря 2013 г.

Этот семейный отель имеет очень удобное месторасположение – совсем рядом и с центром, и с пляжем, и с набережной Императрицы, и с выездом из города. Мы провели здесь 8 дней в начале октября. Хозяева необыкновенно дружелюбны и вкладывают все силы и всю душу в свой отель. Хозяйка свободно говорит, по крайней мере, на трех языках - итальянском, французском и английском языках. Она дает отличные рекомендации по поводу ресторанов и местных достопримечательностей.

Отель со вкусом обставлен антикварной мебелью. Затврак – это отдельное удовольствие! Прекрасный «шведский стол» с омлетом и беконом, салатом из свежих фруктов, йогуртами, вкуснейшей свежей выпечкой и т.д. Из напитков предлагаются свежевыжатый сок и свежесваренный кофе на любой вкус.

Единственный минус состоит в том, что в этом старинном здании нет лифта.

Совет по выбору номера: Обязательно берите номер с видом на море и желательно на верхнем этаже.
  • Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Astrosfera!
Отзыв написан 12 августа 2013 г.

Присоединяюсь ко все хвалебным отзывам об отеле на этом сайте. Провели в отеле 12 дней и остались очень довольны. Отель семейный, хозяева сами подают завтрак и "рулят" всем в отеле, выкладываются по полной. Очень чистый номер нормального размера сов сем необходимым: широкая 2-спальная кровать, сейф, минибар, фен и пр. Есть небольшая парковка во дворе по цене 7 евро в сутки. Затврак вкусный, отлично сервирован, хозяева сами варят вкусный кофе. Wi-fi вообще-то платный, но хозяйка предоставила нам бонус - бесплатное пользование на все время проживания (не знаю, может быть, потому что мы останавливались на длительный срок). Горничная дала мне аж две дополнительные подушки, увидев, что я подкладываю одеяло, что мне низко неудобно спать. Хозяин всякий раз помогал выезжать с парковки, т.к. улицы узкие, останавливал движение в нужную сторону. При расчете нам вообще не посчитали ничего использованного из мини-бара, а парковку взяли только за те дни, что мы ей пользовались, даже меньше. Мелочи, а приятно. Впечатление было, что живешь у родственников.
Небольшие минусы: дом старый, реконструированный, но без лифта. Может быть тяжело пожилым людям, а также с багажом. Правда, при заезде портье заносит багаж сам. Также для пляжного отеля жаль, что нет сушилки. У нас в номере с видом на море балкона не было, было нечто вроде французского окна.
В целом, мы очень довольны отелем и рекомендуем его всем.Тем более цена вполне адекватна.

Совет по выбору номера: Берите номера с видом на море, т.к. с другой стороны довольно шумная улица.
  • Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Elena L!
Отзыв написан 24 июля 2012 г.

Замечательный отель. Подтверждает свой рейтинг на этом сайте на все 100%.
Расположение - самый центр, недалеко от моря и всех достопримечательностей, в частности всего метрах в 40 от знаменитой велосипедной дорожки Сан-Ремо.
Чистота идеальная. Уборка ежедневно. Замена полотенец хоть каждый день по-необходимости. Персонал отеля выкладывается от души, такое редко бывает.
Мебель и интерьер очень красивы. Балкончик в номере имеется.
Прокат велосипедов прямо в отеле - очень удобно.
Из минусов - континентальный завтрак, довольно однообразный. С другой стороны всё свежайшее и вкусное. В любых количествах. Но просто надоедает.

Совет по выбору номера: Номера с северной стороны выходят на дорогу. Довольно шумную. Но если закрыть двери на балкон - шума никакого. Нам шум улицы никак не помешал отдыхать, но люди бывают разные..
  • Проживание: июль 2012 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, mobile22b!