201 результат
Отзыв написан 20 сентября 2016 г.

Маленький, но очень душевный отель. Персонал приветлив и доброжелателе. После приезда в отель все уже знали набор русских слов: спасибо, доброе утро, хорошо и т.д. Пустячок, а приятно! Номер чистый, белье менялось ежедневно. Доставали только комары(не хотелось спать с кондиционером). Что приятно порадовало, так это наличие скоростного интернета (связь с работой была просто великолепна + смотрели фильмы онлайн).
Ресторан очень интересный, утром меню однообразное, но достаточное. Зато вечером каждый день, как праздник. Разнообразие блюд, их достаточное количество и изысканность вызывали особый интерес. Официанты доброжелательны и услужливы, всегда с улыбкой отвечают на все вопросы(по делу или без дела). Порадовал тапер, талантливый и музыкальный, с прекрасным голосом.
Так же при отеле есть бассейн с пресной водой. Когда лень идти на пляж - прекрасное место отдыха. Так что в итоге хорошо отдохнули, что и другим советуем.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, vasilich61!
Отзыв написан 17 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отель расположен в 40-50 минутах от вокзала пешком, в 20-25 на автомобиле. Море близко, но дорога к отелю с очень крутым подъёмом. Пляж хороший. Чистый. Номера просторные. Душевая большая, современная. Крайне скудный завтрак. Кофе отвратительный.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, KIrill_Greko!
Отзыв написан 13 июля 2016 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель. Единственный минус- полное отсутствие овощей на завтраках, обедах и ужинах. Завтраки однообразные и скудные: омлет, бекон, один сорт сыра(!!) и два колбасы. Пляж находится в 5-10 мин ходьбы. Обеды и ужины (заказ по меню) очень вкусные. На пляже бесплатно зонт, два шезлонга и кабинка для переодевания. Два лежака стоят 7 €. В общем все очень понравилось!!! Отдельное спасибо персоналу отеля.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alinartsh!
Отзыв написан 26 сентября 2015 г.

Отель очень понравился, персонал доброжелательный и приветливый, всегда пытались помочь если возникали какие-то вопросы. Завтрак хороший. Понравилось расположение пляж рядом (особенно он хорош для детей), рядом торговая улица, все в шаговой доступности. Есть паркинг что тоже немаловажно (11 евро в сутки). Один раз поужинали порции очень большие и сытные. Единственный минус это в плане чистоты, полотенцесушитель был такой пыльный что не приятно было вешать полотенце, а про белье я уже молчу. Пол тоже не очень хорошо убирали, клубы пыли и песок были всегда (приходилось ходить в тапках по номеру). Все остальное супер, отель очень домашний. Рекомендую

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с Anywayanyday
1  Спасибо, marinaBalabanova!
Отзыв написан 7 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Я очень долго искала отель, правда, кинулась очень поздно. Мне предложили Paradiso и я не пожалела. Огромный плюс, что отель оплачивает пляж. Такое есть, по-моему, только у него и у 5 звезд. Нам попался номер без балкона, но в номере есть сушилка, так что огромной проблемы не было. На завтрак стандартный набор, вкусный хлеб, правда не хватает фруктов. Ужины идеальные! Сначала огорчило, что не шведский стол, а потом наоборот поняли, что это плюс. Много не наберешь :)) можно взять салаты, взять первое, второе и несколько десертов ) на ужин часто приходит хозяин отеля, следит за всем, атмосфера доброжелательная, убирали в номере 2 раза в день. Пляж Нептун, на мой взгляд, лучший на береге, с волнорезом. Лежаки платны, 3,5 евро, если не хотите платить то стульчики бесплатны, но мы брали. В общем, в следующем году - только в Paradiso!

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Lilla-Vannilla!