Отзыв написан 21 октября 2017 г.

Недалеко от Аристона находится этот отель, и это конечно хорошее расположение - в центре Сан-Ремо. Всё рядом, обалденный шоппинг, приятная тусовка, жующая и слушающая музыку - все прикольно. Ничего особенного в самом номере конечно нет, но и ничего плохого сказать не могу. Номер довольно большой, неплохой вид на улицу.
Из такого, не то что плохого, нет, но ... настораживающего
Всё-таки, "старость" к отелю подступает :-) И НЕ венецианская, благородная и покоряющая, а ... какая-то другая. А может я критичен ещё и потому, что это был единственный из всех отелей сентябрьского путешествия, в котором я расплатился наличными - а это меня всегда напрягает т.к. на сумму определённую, которая с тобой, уже рассчитываешь. И полагаешь при этом, что в счёт оплаты проживания с карты просто будет списана заблокированная сумма и всё. И когда сумму, расплачиваясь приходится доставать из кошелька, это и напрягает!

Совет по выбору номера: В отеле вроде есть номера с верандой, где вид на море. Наверное именно эти номера лучшие.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Игорь В!
Отзыв написан 21 июля 2016 г.

Номер крошечный - между двумя кроватями остается только узкий проход к окну. Обстановка номера и ремонт - периода триумфа Тото Кутуньо на фестивале в Сан-Ремо. Вызывает брезгливое подозрение (номер, а не певец). Ванная комната - микроскопическое помещение с невероятно узкой душевой кабиной и затруднительным выходом из нее.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Odinlokki!
Отзыв написан 28 июля 2015 г.

Отличная тройка в самом центре Сан-Ремо. До пляжа 5 мин. до Аристона 5 мин. и до Конада 5 мин. Отель старый но персонал старается вылизывает его ежедневно без выходных. За 2 недели бельё в номере меняли не менее 4 раз а полотенца ежедневно. Завтраки вполне соответствуют не Испания конечно но Йогурт масло сыр мюсли круасаны - вполне достаточно. Кондиционер в номере справлялся и днём и ночью за бортом постоянно от 30 и выше а в номере комфорт и свежесть. Персонал очень вежливый правда не все спикают не говоря уж о русском. Но если приехал в Италию то можно запомнить несколько фраз на Итальянском.

Совет по выбору номера: номера лучше повыше мы жили на 3 этаже т.е. с рецешен и рестораном на 5-м
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, garywestby!
Отзыв написан 4 марта 2015 г.

Местоположение отеля, в принципе, неплохое ( 5 минут хотьбы до пляжа и набережной). Сам отель очень старый и на 3 звезды уж никак не тянет. Кондиционер в номере справлялся лишь только ночью, а Wi-Fli работал с перебоями. У нас был 4х местный, двухкомнатный номер. Все было чистенькое, но видно что использовалось уж очень давно. Номер просторный. Парковка рядом с отелем только муниципальная и не сказать что дешевая. Затраки, как по мне, то слабенькие: круассан, тост, масло, джем и порошковый сок. Вобщем отель так себе, но вряд ли Вы найдете что-либо за эти деньги поблизости от моря.

Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Евгений Д!
Отзыв написан 30 августа 2014 г.

Номера в отели грязные, воздух в них сырой, и пахнет старостью, открываешь окна: очень шумно и душно. Персонал говорит только по английски, но завтраки вкусные: свежие круасаны и капучино. Расположение удобное 5 минут до центрального пляжа.

Совет по выбору номера: Совет один: если есть финансы: лучше остановите свой выбор на дрогом отеле
  • Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Мария Н!