Отзыв написан 31 декабря 2015 г.

Превосходный отель, расположенный на скале, в тихом месте. Со всей территории отеля открывается прекрасный вид на залив и на Везувий. Отель заселен был неполностью, поэтому людей не много, спокойно. Номер понравился, с видом на море. Интерьер классический, проживание прошло без каких-либо нареканий. Убирали как положено, чисто и приятно. В отеле есть несколько ресторан, к тому же собственная яхта, частный пляж, фитнесс зал с тренажерами, сауна. Отдых на первоклассном уровне!

Совет по выбору номера: конечно же, лучший отдых - это с видом на море
  • Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, ОЛЬГА К!
Отзыв написан 27 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Очень понравился!!! Ранний заезд, без проблем! Апгрейд номера! Приветливый персонал! Консьержи... Выше всяких похвал, такое впечатление что живут там день и ночь, решают любую бронь в ресторане и любой каприз! Спасибо им отдельное!!! Очень доброжелательный персонал. И главное...КРОВАТИ и ТИШИНА!!!! Все на отлично! Ах, да и просто завтраки, которые выше всех похвал! А еще есть пляж и парковка! Всем рекомендую! Отличный отель!

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, ValyaPinka!
Отзыв написан 11 июня 2015 г.

Необычный отель, интересный....все сделано под старину, но с шиком! у нас было 2 номера, абсолютно разные, но оба хорошие. С ребенком нам дали 2х этажный номер, просто супер, а у другого был балкон с офигенным видом.
Завтрак отличный, все приносят что попросишь, обслуживание офигенное, персонал приветливый.....народу в отеле немного, поэтому не приходиться ждать пока кофе принесут.
милый ресторанчик, на улице, который открывается на обед.....меню не большое, но блюда интересные, особенно!!!!! СТЕЙК за 40 евро, мы его долго ждали, но он оказался просто нереальных размеров, я такого ни в одном стейк хаусе не видела.
убирают номера хорошо, с полотенцами проблем нет, а еще очень хорошая косметика, которую дают.
У бассейна маловато лежаков и зонтов не хватает, но полотенец дают сколько нужно, меняют когда надо и бармен делает коктейли как попросишь, любые.
Классные диванчики возле бассейна
Я была блондинкой на тот момент и мои волосы позеленели от воды в бассейне (((( досадно было.....

На пляж ведет лестница через скалу либо лифт....каменный пантон, при входе выдают полотенца и воду можно брать...в воду спускаться по лестницам, море чистое и очень соленое, не утонуть )))
Много красивых видов, фотки суперские получаются

До центра минут 15-20 пешком и 2 мин на машине, но 5-7 евро!!!
В центре много всего, но еда в городе посредственная и однообразная....все довольно не дешево

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, snowik!
Отзыв написан 18 августа 2014 г.

Хороший отель, приветливый персонал, отличная территория в хорошем состоянии, отличный бассейн с неплохим рестораном и отличным пиццей, organic garden с отличными помидорами, своя лимонная роща. Возможная проблема - если окна вашего номера выходят на улицу - то спать можно только с закрытыми окнами. В остальных номерах тихо. Можно заказать заранее путешествие на парусной яхте отеля на 8 часов (до 6 человек) - очень красивое побережье. Немного однообразные завтраки - нет привычного шведского стола - все приносят официанты. Старую ржавую лестницу на понтоне при нас заменили на новую. Но все небольшие недочеты компенсируются окружающей прекрасной природой и хорошей обстановкой в отеле.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Сергей П!
Отзыв написан 4 июля 2014 г. через мобильное устройство

Останавливаемся в Cocumella уже третий раз. В этом году почему то нет больше мистера Пайка( генеральный менеджер этого отеля последние годы) и с его отсутствием отель многое потерял. Резюмируя впечатления за 3 года посещений:
+: территория, расположение, шарм старинного монастыря.
-: их, к сожалению, гораздо больше. При средней цене номера в 500 евро за ночь, вы не получаете должный уровень сервиса для отеля 5 заезд. Завтрак очень обычный, кухня в ресторане при бассейне не выдерживает никакой критики, при цене блюда в среднем 25-30 евро. Еда просто никакая. Территория отеля не ухожена должным образом. Не чувствуется хозяйская рука вообще. Понтон для захода в море не обновленный, лестница вся ржавая.
В общем, дорого, но не по делу. Четвертый раз нам приехать вряд ли захочется
P.s. Как тут выяснилось, в Сорренто рекордное количество туристов последние годы. Надо искать более приватные места..

Проживание: июль 2014 г.
1  Спасибо, Ice113!