Hotel Antares
Giardin Boutique B&B(Сельва-ди-Валь-Гардена)
Hotel Cir(Сельва-ди-Валь-Гардена)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 51%.

Найденная Вами цена на 51% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 236 $ в сутки.

Hotel Passo Sella Dolomiti Mountain Resort(Сельва-ди-Валь-Гардена)
Hotel Tyrol(Сельва-ди-Валь-Гардена)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 223 $ в сутки.

Hotel Dorfer Alpine & Charming(Сельва-ди-Валь-Гардена)
Mountain Residence Merk(Сельва-ди-Валь-Гардена)(Недорого!)
Garni Hotel Wildbach(Сельва-ди-Валь-Гардена)(Недорого!)
Savoy Dolomites Luxury Spa Hotel(Сельва-ди-Валь-Гардена)
Garni Sayonara(Сельва-ди-Валь-Гардена)(Недорого!)
Alpenroyal Grand Hotel - Gourmet & Spa(Сельва-ди-Валь-Гардена)
TripAdvisor
Отзыв написан 6 декабря 2013 г.

Неплохой отель, хотя на мой взгляд до четырех звездочек не дотягивает. Своя стоянка но маленькая. Лыжные отсеки в подваленном этаже с теплыми сушилками для ботинок. Довольно маленький SPA но с комфортом. Симпатичный бассейн с водным массажем. Кормят шикарно с выбором и присутствуют русско-говорящие официанты. Метров пятьдесят до центрального подъемника . Довольно просторные комнаты .Интернет не работал когда мы там были хотя был заявлен.

• Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Irina T!
Отзыв написан 12 марта 2013 г.

Отель Antares, состоящий из двух корпусов (отель и апартаменты), соединенных между собой тоннелем, расположен на главной улице Сельвы в 150 м вниз от подъёмника Ciampinoi. В отеле есть бесплатный бассейн и сауна (12 евро в час). Бассейн, правда очень небольшой, и в нём, кроме водопада и пары шезлонгов, ничего нет. Но народ там плещется с удовольствием. Огромное хранилище для лыж с отдельными шкафчиками для каждого номера и сушилкой. Апартаменты оборудованы всем необходимым, нет только электрочайника и СВЧ. Ресторан мне не понравился, но мы ужинали в нем только один раз в день приезда. Зато там совсем недорого. По воскресеньям в лобби угощают просекко и разными закусками. В шаговой доступности от отеля множество ресторанов, баров, 2 супермаркета, прокаты лыж и магазины. Интернет бесплатный и в общественных зонах работает хорошо. В моем номере (337) ловил в одной комнате, но неустойчиво. Я бы сюда вернулся!

• Проживание: март 2013 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Kopotusha!
Отзыв написан 13 января 2013 г.

Жили семьей в апартаментах при отеле. Апартаменты большие. Кухонные принадлежности есть все. Очередной раз правда убедился, что нужно возить с собой электрочайник, кипятить воду на плите долго. И мое мнение перед поездкой нужно покупать дешевую сковородку с тефлоном, и если что оставлять ее. Сковородки, которые предоставляют апартаменты уже для нас непривычные. Питались либо сами, либо ходили в рестораны. Ресторан при отеле хороший, кормят очень вкусно, мы правда воспользовались им только один раз. Рядом с отелем два крупных супермаркета. Отель чистенький. Очень доброжелательный персонал, без раздражительных людей. Интернет доступен в холле, бесплатно. Хороший бассейн с кучей примочек, вроде гидромассажа, контрастного душа и водопада. Сауну нужно заказывать заранее, для жителей апартаментов она не бесплатна. Очень удобная комната для хранения лыж с отдельными шкафчиками для каждой резиденции. Сушка для ботинок не всегда справлялась, поэтому пожалел, что не привез свою. Доступ к подъемникам простой, пешком. В одну сторону можно дойти до кабинок и подняться в район Ciampioni. В другую сторону подход к синим трассам для детей и начинающих. Там же в большинстве своем народ встречается с инструкторами. Место для катания удобное, встраиваешься в маршрут Sella Rond'ы и поехал.

• Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Doktorvdoroge!
Отзыв написан 12 октября 2012 г.

Катались на лыжах, горки - на любой вкус, от отеля до подъемника пешком минут 7. гостеприимный персонал, хорошие номера, вкусно, чисто, тепло. До этого мы остановились в семейном отеле, но сбежали оттуда из-за обслуживания, холода и лагерного режима, установленного семьей. А в Антарес все было замечательно. рекомендую Антарес для зимнего отдыха с семьей, парами, компанией. Жаль только, что интернет есть только в холле.

• Проживание: февраль 2012 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Oleg T!
Отзыв написан 5 февраля 2012 г.

Отсутствие интернета было неожиданным. Уровень сауны 3 из 5 баллов. После второго похода туда решили отказаться от дальнейших: места в сауне мало на всех присутствующих не хватает. Бассеин на другом этаже. Есть и позитив - ресторан, в другие даже и не ходили. до подьемника далековато , особенно касается маршрут по часовой стрелки карусели села ронды.

• Проживание: январь 2012 г.
2  Спасибо, kurchanov!