“Хороший отель для семейного отдыха”
Отзыв о Hotel Antares

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Hotel Antares
Отзыв написан 29 января 2015

Хороший отель для семейного отдыха. Удачно расположен относительно недалеко от подьемника. В отеле есть лыжная комната с отдельным выходом на улицу.
Номера просторные, хорошо оборудованы. Есть бесплатный WIFI. Каждый день ресторан предлагает разнообразное меню. Обслуживание на высоком уровне.
Есть бассейн с гидромассажем.

Совет по выбору номера: Особых рекомендаций нет. На первый взгляд все номера хороши. Мы жили на первом этаже.
  • Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, AroundTraveller!
Появились новые отзывы о Hotel Antares
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 26 марта 2014

Отель очень понравился. Удобное расположение в центре города, 100м до подъемника, рядом магазины, прокат, горнолыжная школа.
Мы жили в аппартаментах. Номер небольшой, все очень компактно, но продуманы все мелочи для удобства и комфортного проживания на небольшой площади.Шкафчиков, полочек, тумбочек предостаточно. Кровать убирается в стену (поднимается), поэтому на весь день вся комната превращается в гостинную.
Очень маленьий кухонный уголок: раковина, маленький столик, 2 конфорки, маленький холодильник. Посуды много (чашки-тарелки, кастрюльки-сковородки и т.д.)Микроволновка и чайник выдается за доп. плату. Мы не брали. Воду я кипятила на плите в кастрюльке (чем не чайник :))) для чая и кофе, еду готовила и грела не так часто, поэтому меня все устроило.
Еще из плюсов: Балкон выходит во внутренний дворик с видом на горы и подъемник. Шум от дороги не слышен, в то же время видишь погоду и что происходит на горе.
Очень понравился СПА. Небольной по размеру, но тоже очень грамотно спроектирован. Там есть все: душ с гиромассажем, шезлонги для релакса, шкафчики для одежды. Сам бассейн оборудован всякими массажными прибамбасами, в том числе противопоток. Это все ОЧЕНЬ помогало восстановиться после горы.
Wifi в лоби, но у нас брал даже в номере.
Один раз сходили на ужин в ресторан отеля. Мне не понравилось. На двоих с вином, салат-бар + горячее обошлось в 80-90 евро. При этом блюда не отличались кулинарными изысками.....Гораздо вкуснее, интереснее и дешевле питаться в пиццериях и местных ресторанчиках.
Понравились шкафчики хранения лыж в спец. комнате. Во-первых лыжи с ботинками запираются на ключ + хорошо просушиваются.
Один больной минус в этом отеле...это подушки!!!! Из чего они сделаны??? Ощущение, что из железо-бетона! Я такого никогда не встречала))) Даже старые бабушкины подушки были мягче. Только свежий горный воздух и усталость помогали уснуть))).
В целом отдых удался, во много благодаря отелю тоже.

Совет по выбору номера: Считаю, что Номера отеля более комфортны. Но аппартамены расположены в тихом месте.
  • Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 6 декабря 2013

Неплохой отель, хотя на мой взгляд до четырех звездочек не дотягивает. Своя стоянка но маленькая. Лыжные отсеки в подваленном этаже с теплыми сушилками для ботинок. Довольно маленький SPA но с комфортом. Симпатичный бассейн с водным массажем. Кормят шикарно с выбором и присутствуют русско-говорящие официанты. Метров пятьдесят до центрального подъемника . Довольно просторные комнаты .Интернет не работал когда мы там были хотя был заявлен.

• Проживание: Январе 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Irina T!
Отзыв написан 12 марта 2013

Отель Antares, состоящий из двух корпусов (отель и апартаменты), соединенных между собой тоннелем, расположен на главной улице Сельвы в 150 м вниз от подъёмника Ciampinoi. В отеле есть бесплатный бассейн и сауна (12 евро в час). Бассейн, правда очень небольшой, и в нём, кроме водопада и пары шезлонгов, ничего нет. Но народ там плещется с удовольствием. Огромное хранилище для лыж с отдельными шкафчиками для каждого номера и сушилкой. Апартаменты оборудованы всем необходимым, нет только электрочайника и СВЧ. Ресторан мне не понравился, но мы ужинали в нем только один раз в день приезда. Зато там совсем недорого. По воскресеньям в лобби угощают просекко и разными закусками. В шаговой доступности от отеля множество ресторанов, баров, 2 супермаркета, прокаты лыж и магазины. Интернет бесплатный и в общественных зонах работает хорошо. В моем номере (337) ловил в одной комнате, но неустойчиво. Я бы сюда вернулся!

• Проживание: Марте 2013. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Kopotusha!
Отзыв написан 13 января 2013

Жили семьей в апартаментах при отеле. Апартаменты большие. Кухонные принадлежности есть все. Очередной раз правда убедился, что нужно возить с собой электрочайник, кипятить воду на плите долго. И мое мнение перед поездкой нужно покупать дешевую сковородку с тефлоном, и если что оставлять ее. Сковородки, которые предоставляют апартаменты уже для нас непривычные. Питались либо сами, либо ходили в рестораны. Ресторан при отеле хороший, кормят очень вкусно, мы правда воспользовались им только один раз. Рядом с отелем два крупных супермаркета. Отель чистенький. Очень доброжелательный персонал, без раздражительных людей. Интернет доступен в холле, бесплатно. Хороший бассейн с кучей примочек, вроде гидромассажа, контрастного душа и водопада. Сауну нужно заказывать заранее, для жителей апартаментов она не бесплатна. Очень удобная комната для хранения лыж с отдельными шкафчиками для каждой резиденции. Сушка для ботинок не всегда справлялась, поэтому пожалел, что не привез свою. Доступ к подъемникам простой, пешком. В одну сторону можно дойти до кабинок и подняться в район Ciampioni. В другую сторону подход к синим трассам для детей и начинающих. Там же в большинстве своем народ встречается с инструкторами. Место для катания удобное, встраиваешься в маршрут Sella Rond'ы и поехал.

• Проживание: Январе 2013. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Doktorvdoroge!
Отзыв написан 12 октября 2012

Катались на лыжах, горки - на любой вкус, от отеля до подъемника пешком минут 7. гостеприимный персонал, хорошие номера, вкусно, чисто, тепло. До этого мы остановились в семейном отеле, но сбежали оттуда из-за обслуживания, холода и лагерного режима, установленного семьей. А в Антарес все было замечательно. рекомендую Антарес для зимнего отдыха с семьей, парами, компанией. Жаль только, что интернет есть только в холле.

• Проживание: феврале 2012. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Oleg T!
Отзыв написан 5 февраля 2012

Отсутствие интернета было неожиданным. Уровень сауны 3 из 5 баллов. После второго похода туда решили отказаться от дальнейших: места в сауне мало на всех присутствующих не хватает. Бассеин на другом этаже. Есть и позитив - ресторан, в другие даже и не ходили. до подьемника далековато , особенно касается маршрут по часовой стрелки карусели села ронды.

• Проживание: Январе 2012
2  Спасибо, kurchanov!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Сельва-ди-Валь-Гардена
На расстоянии 0.2 км
Gran Baita Sport & Wellness Hotel
Gran Baita Sport & Wellness Hote...
№ 6 среди 97 в: Сельва-ди-Валь-Гардена
464 отзыва
На расстоянии 1.1 км
Alpenroyal Grand Hotel - Gourmet & Spa
Alpenroyal Grand Hotel - Gourmet...
№ 4 среди 97 в: Сельва-ди-Валь-Гардена
ArtHotel Anterleghes
№ 10 среди 97 в: Сельва-ди-Валь-Гардена
201 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Antares? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Антарес

Адрес: Strada Meisules 195, 39048, Сельва-ди-Валь-Гардена, Италия
Расположение: Италия > Трентино-Альто-Адидже > Провинция Южный Тироль > Валь-Гардена > Сельва-ди-Валь-Гардена
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Беспл. парковка Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
Отель класса люкс №7 в Сельва-ди-Валь-Гардена
Семейный отель №16 в Сельва-ди-Валь-Гардена
Романтический отель №22 в Сельва-ди-Валь-Гардена
Цена: 9 642 руб - 45 829 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Hotel Antares 4*
Количество номеров: 48
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Ostrovok и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Antares. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hotel Antares Валь-Гардена, Италия

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?