Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

Были до начала "высокого сезона". Для пешеходных прогулок - очень удачное расположение. В это время получалась адекватная цена для 4-х звездного. Отель понравился еще и тем, что есть парковка. Хороший завтрак по типу "континентального".

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Lana6713!
DueMariHotel, Reception в Hotel Due Mari, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Спасибо за эти комплименты!
Мы любим побаловать наших клиентов в любое время года.
Мы ждем вас скоро.

Отзыв написан 7 января 2018 г.

У отеля хорошее расположение: находится почти в центре, на перешейке к полуострову, сразу за углом - два шага и на бесплатном песчаном пляже, который известен, как "залив тишины" или "бухта сказок". В другую сторону, чуть подальше - протяженный галечный пляж (в основном, платный), туристическая пешеходная зона с кафе и магазинами рядом. До ж.д. станции реально дойти пешком, не торопясь, 15 минут. Один ньюанс: если вам нужен супермаркет, то его поблизости нет, надо искать в другом районе. Есть что-то подобное у ж.д. вокзала.
Порадовало, что в отеле бесплатный, стабильный, устойчивый wi-fi.
Персонал большей частью приветливый, постоянно тебе улыбаются.
Завтрак, вроде неплохой, но для 4-ех звезд мог быть поразнообразней, хотя ассортимент менялся. Напитки приносили официанты, иногда сразу, иногда приходилось долго ждать.
В отеле есть хороший бассейн на открытом воздухе с лежаками и баром, есть солярий на крыше тоже с лежаками и неплохим видом.
Теперь о недостатках.
Главный минус для нас, считаю, мы обеспечили себе сами. Дело в том, что номера в отелях на Лигурийском побережье разлетаются, как горячие пирожки и когда я бронировала здесь номер, он оказался последним. Это при том, что я бронировала в феврале на конец августа (!) В итоге номер нам достался на верхнем мансардном этаже и это стало главной проблемой, т.к. кровельные балки в номере расположены совсем невысоко и приходилось постоянно нагибаться, чтобы не стукнуться головой и не набить шишек. Нормально стоять можно было только у двери, в центре у шкафа, при выходе на балкон и в душевой кабине в санузле. Как-то это совсем не способствовало расслаблению и отдыху. Поменять номер было нереально, отель действительно оказался заполненным людьми.
Зато у нас был малюсенький балкон в мансардном окне, где можно было посушить вещи. В номерах на нижних этажах и этого нет.
К слову, на мансардном этаже минимум 4 номера, поэтому, думаю, так попасть может любой. И лифт ходит только до третьего этажа, наверх еще нужно подняться по узкой лестнице. Чемоданы наверх нам дотащил сотрудник отеля, мы оставили ему чаевые.
Еще считаю существенным недостатком для 4-ех звезд, что в номере отсутствовали халаты, тапочки, чайник, утюг. Когда мне понадобилась горячая вода, я попросила ее в баре у бассейна (ресторан не работал в 4 часа дня или там просто никого не было). Воду и кружки с ложками дали сразу и без разговоров. Халаты же предлагалось взять за 5 евро, что для 4-ех звезд, считаю, несолидно. Почему я еще должна доплачивать за комфорт и так в дорогущем отеле?
Насчет уборки сложилось впечатление, что для лучшего обслуживания нужно оставлять чаевые горничным, тогда они проявляют больше рвения. Хотя каждый день после уборки нас ждал в номере сюрприз - два малюсеньких, но очень вкусных марципановых шарика с вишневой начинкой. Это было приятно.
Ценник, считаю, чрезвычайно завышенным. Скорее всего он обусловлен расположением и набором услуг, которые особо не нужны (вроде массажа, турецкой бани, проживания с животными). Отель неплохой, конечно, но за такую цену ждешь чего-то выдающегося, однако ничего такого нет.
Если я вдруг еще раз соберусь в Сестри-Леванте, я выберу другой отель.

Совет по выбору номера: Не берите номера на мансардном этаже, там нормальный человек не разогнется.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, SvetikM8215!
Отзыв написан 11 октября 2016 г.

Несмотря на незнание английского девушки на ресепшн, все было очень дружелюбно и внимательно, все смогли показать.)Гостиница имеет удачное расположение, до бухты молчания всего метров 10. Обслуживание в гостинице на уровне, никаких негативных моментов не было. Отличная опция-взять велосипед в аренду в гостинице и покататься по этому милому городку. Сестри леванте это отличная отправная точка в чинкве Терра, единственное нужно учитывать, что в невысокий сезон, в сентябре, не каждый день ходят кораблики, поэтому возможно придётся воспользоваться поездом.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, VictoriaRiga!
Отзыв написан 18 августа 2016 г.

Приезд и заселение в отель были самыми приятными моментами в эту поездку.
Очень дружелюбно и хорошо встретили все работники отеля, ужин был отличным.
Правда, на следующий день и все последующие дни омрачило отношение официантов на завтраке и обеде.Официанты, которые еще вчера разговаривали с нами на немецком, причем очень даже любезно, его вдруг забыли, да и нас перестали замечать. Причину мы выяснять не стали и поэтому ходили только на завтраки. Весь остальной персонал был довольно дружелюбный и гостепреимный. Во всем остальном отель соответствует отзывам, которые присутствуют здесь на сайте.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Evgeniy_Demin!
Отзыв написан 29 августа 2015 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали в Сестри впервые и непременно сюда вернемся. Отель находиться в живописном месте. 10 шагов и ты на пляже. Обслуживание хорошее. Вечером приносили в номер 2 конфетки с надписью: "Сладкий ночь". Забавно! Мелочь, а приятно. На ресепшене всегда готовы помочь и подсказать! Отличные завтраки! Удивительно, но в бассейне соленая вода, как в море. Правда, в отеле мало молодых пар, в основном семьи с детьми и пожилые пары. Но нам было все равно, мы там только ночевали. Мы приехали на машине, парковка у них платная. 17€ в сутки. Сам город произвел на нас потрясающее впечатление. Место именно для приятного времяпрепровождения и спокойного отдыха. Радует все: дружелюбная атмосфера, вкусная еда, невероятной красоты закаты, чистое море. Вечером на улицах происходят маленькие представления: музыканты, фокусники, живые скульптуры и др. В сб и вск на площади у фонтана мы попали на приезжий рынок, где люди продают самодельное вино, олив.масло, сыры, мыло, прошютто и многое другое.

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Olesia S!