Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель, дружелюбный персонал, великолепные завтраки, рядом с морем, до центра минут 15-20 пешком. Рекомендую брать трансфер из/в аэропорт у ребят, он итальянец, жена русская, отличная пара. +39 331 80 93 351 Диана

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, schemadiricamo!
Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютный отель вдали от шумного центра. До центра легко добраться на бесплатном автобусе (остановка прямо у отеля, за ним).
Или пешком 30-40 минут.
В отеле только завтраки. Пообедать и поужинать можно в ресторане на пляже через дорогу (если лень идти или ехать в центр), а также можно приготовить еду в номере.
Пляжа своего у отеля нет. Но через дорогу в 100 м отличный платный и граничащий с ним бесплатный пляж. В июле 2017 за лежак с зонтом мы платили 10 евро. Два лежака с зонтом 15 стоили евро. Можно договориться с хозяином и за неделю получить 2 лежака и зонт за 80 евро.
А можно на ресепшн в отеле попросить зонт (другие постояльцы свои оставляют) и с этим зонтом ходить на бесплатный пляж. Мы так и делали:)

Рядом с отелем в 7 мин ходьбы самый лучший супермаркет Террачины CONAD. Если вы скучаете по хорошим сырам - вам СЮДА!!!

В номере есть вся необходимая посуда для приготовления, плюс тарелки-чашки-приборы.
Мебель: шкаф с вешалками, две тумбочки. На балконе пластиковые стол и два стула.
Немного не хватало сушилки для полотенец. Но стулья на балконе их заменили.
Из мелких неудобств:
Нет эл.чайника в номере, но мы обошлись ковшиком и кипятили воду на плите.
Чуть далеко отель от центра. Но автобус ходит каждые 20 минут и добраться до центра и обратно - не проблема! Зато на пляже всегда есть, где расположиться. В отличие от людных пляжей в центре.

Нам в Посейдоне было очень хорошо! Наши друзья отдыхали в Torre del Sole, Посейдон по обстановке понравился им больше.

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, Natalia K!
Отзыв написан 14 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Лить воду не буду.По фактам:
-мебель не новая,но все аккуратное и чистое
-есть мини-кухня в номере(несколько раз готовили,очень удобно)
-завтраки скромные,как и во многих отелях
-как и было указано в бронировании,дали номер с видом на море и балконом
-так как в сентябре погода не жаркая,лежаки около бассейна были практически пустыми
-1 минута до моря
-далековато-то от центра города(минут 20)
-в центре города есть магазинчики с итальянскими брендами( и не только),можно что-то прикупить
-отдых-Релакс
-англоговорящий персонал

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
3  Спасибо, Nastasii2017!
Отзыв написан 3 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Посейдоне с 23 июля по 2 августа 2017 года и получили отличное впечатление от отеля. Все что необходимо для семейного отдыха. Особенно понравился бассейн. Очень мало вариантов отелей с бассейном. Приятно, что в номере была кухня. Мини кухня, с огромным потенциалом. В номере был выход на улицу с небольшим столиком. Мы часто готовили в обед пока ребенок спал. И это выручало в обеденный сонцепек. Очень удобное расположение к супермаркету Conad. Метров 200 пешком. И очень удобное расположение к морю. Можно от бассейна пройти 100 метров до пляжа. Единственное, что можно посоветовать улучшить - этл ассортимент и качество завтрака. В осиальном твердая 5. Редкое место для европейских отелей. Очень по праву отель получил упоминание в каталоге Мишлин за 2016 год. Отель семейный. Все по домашнему уютно и комфортно. Есть прокат велосипедов и авто. Интернет. Хотя трафик был не особо хороший.

Дата пребывания: июль 2017 г.
2  Спасибо, _D3243PB!
Отзыв написан 26 июня 2017 г.

Останавливались в данном отеле с 17 по 24 июня 2017 года. Если придираться, то проверку Лены Летучей отель бы по некоторым пунктам не прошел, однако, если не придираться, то место вполне хорошее. Из небольших минусов: не всегда чистые полотенца, очень пыльный полотенцесушитель в ванной, тесная душевая кабина, в номере темновато и не работала одна из и так немногочисленных лапочек (но на ресепшен мы не обращались). В остальном отель оставил положительные впечатления. На удивление уверенный и быстрый wi-fi в номере (жили на втором этаже), приятный дизайн, мини-кухня со всеми необходимыми принадлежностями в номере, плита, холодильник, сейф (без депозитов и доплат). К слову про доплаты - будьте готовы при check-out заплатить туристический налог, это распространенная практика для Италии, так что порядка 20 евро точно отложите заранее.
Завтраки вкусные: омлет, яйца всмятку, слоеный сырный пирог, нарезка сыров и ветчины, огурцы, помидоры, йогурты, мюсли, много выпечки, много фруктов (арбузы, дыни, ананас, груши, яблоки, бананы, сливы), соки, молоко, чай и кофе. Голодным остаться проблематично. Обеды и ужины в отеле не предусмотрены, но этим и объясняется наличие мини-кухни. В 5-7 минутах ходьбы от отеля есть большой супермаркет Conad, где за абсолютно адекватные деньги можно купить все необходимое для обеда и ужина, в т.ч. сырое мясо для жарки или уже приготовленное на гриле - курица, свинина, гарниры. Отель расположен в минутах 20 неторопливым шагом от центра Террачины по благоустроенной набережной, где есть множество кафе и ресторанов и где можно при желании поужинать.
До моря минуты три пешком, прямо напротив улицы Piemonte, где расположен отель, есть оборудованный платный пляж, два лежака и зонт стоят 15 евро в день (на июнь 2017), но проживающим в Посейдоне скидка в 5 евро, поэтому на весь день стоимость будет 10 евро, можно уходить на обед, оставив полотенца, никто лежак не займет. Рядом есть бесплатный пляж, куда можно приходить со своими зонтами и лежаками. Пляж песок и мелкая галька, заход в море плавный, очень здорово прогуляться вдоль моря (направо до пирса и обратно полтора часа неспешным шлепанием по воде). В отеле можно арендовать велосипеды (точную стоимость не знаю, тк не брали, но это копейки) и кататься по велодорожкам по набережной.
Отдельной похвалы заслуживает персонал отеля - радушные, улыбчивые, готовые при необходимости помочь люди.
Бассейном не пользовались, но гости там активно отдыхали.
Места, чтобы оставить машину, есть, как на улице перед отелем, так и на соседних улицах, в т.ч. большяя парковка у супермаркета Conad.
В Террачину еще обязательно вернемся и с большой вероятностью поселимся еще раз в Посейдоне.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
2  Спасибо, Jerta!