Отзыв написан 2 июля 2018 г.

Добрый день!
Написано не мало приятных слов про данный отель и я присоединяюсь со своими. Отель уютный, чистый, стилистически выдержан. Персонал приятен и внимателен от заезда до отбытия. Со всеми вопросами, которыми мы обращались- помогали. Номера не большие, но уютные. В кухонном уголке есть все необходимое для приготовления пищи и сервировки стола. Телевизор не имеет русских каналов, но нам он и не требовался. Wi-Fi в нашем номере ловил прекрасно! Убирались каждый день, полотенца меняли через день, постельное белье каждые 3-4 дня. По приезду есть мыло, шампунь/гель для душа, далее мыло докладывалось регулярно, шампуни единожды. Но мы привезли свои, потому не нуждались. Если попросить- дадут. Завтраки отличные: чай/кофе/различные кофейные напитки и шоколадные, отварные яйца, омлет на зелени, огурцы, помидоры, хлеб, масло, сыр, колбаса/ветчина, мюсли, джемы, мед, соки/воды, фрукты, много выпечки. Кофе мы просили принести заварной- вкусно! Чего не хватает? Сушилки! Можно обойтись стульями или веревкой, как было у нас. И еще чайника. Есть ковшик, но не все используют его для воды, но и для приготовления пищи, есть остаток запаха- просто для информации.
Об окружении.
В пяти минутах ходьбы есть супермаркет Conad, аптека, но с небогатым ассортиментом лекарств. А вот в семи минутах есть аптека со всем необходимым и чуть дальше двухэтажный магазин Orizzonte, он больше по хозяйственной части, нежели по продуктам. Каждый четверг приезжает ярмарка (идти минут 5). Работает с примерно с 7 утра и до 13 часов. Чудесный променад для похода в город вечером (мы шли минут 20-25) или для утренних пробежек. Рядом с отелем есть остановка небольшого автобуса. На нем можно добраться в город, пересесть на другой автобус и приехать на станцию Monte San Biagio, далее на поезде в Рим или Неаполь. Мы покупали билет BIRG, удобно. К храму Юпитера так же ходит автобус: от отеля доезжаем до Piazza Mazzini и пересаживаемся на маршрут "О". Стоимость проезда в одном автобусе 1 евро. Дети бесплатно.
Пляж близко и очень хороший. Есть платные части пляжа, есть бесплатные. Мы ходили на бесплатный и полностью довольны. Море чистое, песок хороший, вход для детей изумительный.
Резюме. Чистый отель и бассейн, приятный персонал, тихо, близко магазины с самым необходимым, есть кухонный уголок с вытяжкой, на пляже кафе, в городе их еще больше... У этого отеля есть все чтобы отдых проходил комфортно!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ekaterina K!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ольга
Москва, Россия

Турист

Проживание в отеле Посейдон (Террачина)
Отель небольшой и уютный. Нас заселили сначала на 1--м этаже, хотя мы заранее просили 2- этаж. На следующий день после завтрака, после не долгих переговоров, нам дали номер на 2- м этаже. Номера чистые, с мини-кухней и набором посуды, постельное бельё меняют на 4-й день, можно попросить, поменяют раньше. Завтраки для Италии хорошие, кофе и какао лучше просить у официантов, приносят через пару минут. На ресепшен приятные администраторы особенно Филиппо и по-моему Альберто, русский язык в отеле не знают. Чаевые в отеле не оставляли. Познакомились с приятной супружеской парой - жена русская, супруг итальянец, с ними договаривались насчёт трансфера в аэропорт, а также пользовались их услугами до Рима и других маленьких городков. Тел + 39 331 809 33 51, +39 333 541 44 47, (дешевле чем в отеле заказывать, рекомендую), Диана.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, solodovnikova16r!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей из четырёх человек в июне 2018. Небольшой, уютный, ухоженный отель. Дружелюбные сотрудники, всегда рады помочь. Вкусная выпечка на завтраке. Можно заказать кофе, капучино или какао несквик для ребёнка не из автомата, а в баре, и это уже входит в стоимость завтрака. Номера небольшие, но удобные и чистые, есть кухонный уголок. В городе есть где погулять, а пляж буквально через дорогу. Также рядом большой супермаркет Конад. Благодарю всех, кто о нас заботился, за комфортный отдых!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Yuliya S!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Как только стали подходить к отелю - повсюду русская речь - это и насторожило нас. И точно - где наши, там "дурилово". Везут многих по путевкам от турагенств, мы давно отошли от такого типа путешествий, хватит - уже напереплачивались! Номера маленькие, обшарпанные, не очень чисто, завтрак дрянной, выбор меленький, как-то не уютно. Но при этом цены просто космические! За что платить? за то, что от Рима и аэропорта 90 км? Единственный плюс - пляж, но это уже не плюс отеля, а плюс этого места

Совет по выбору номера: цена не соответствует качеству
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elena E!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель, дружелюбный персонал, великолепные завтраки, рядом с морем, до центра минут 15-20 пешком. Рекомендую брать трансфер из/в аэропорт у ребят, он итальянец, жена русская, отличная пара. +39 331 80 93 351 Диана

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, schemadiricamo!