Albergo Mediterraneo(Террачина)
Hotel Meson Feliz(Террачина)
Hotel Centosedici(Террачина)
Agriturismo La Lestra(Террачина)
Telma Hotel(Террачина)
Agriturismo Paradiso di Barchi(Террачина)
  • Завтрак включен
Le Terre di Bac(Террачина)
B&B C'era una volta(Террачина)
Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Прочитала отзывы других соотечественников. Не согласна с большей частью. При чем тут Натали турс и как организован трансфер? Отзыв об отеле. Сравнивать надо не с турецкими 5-звездочными, а с итальянскими. Отель на первой линии с собственным пляжем, который хорошо убирается. Зонтик и 2 шезлонга включены в стоимость. Доплата за лежак 3 евро. Это не 12,5 или 25 как на городском пляже.Уборка каждый день оперативно с каждодневной сменой полотенец и наволочек. К слову в Риме жили в 4-х звездах так такого сервиса не было и по качеству сантехники (ее новизны) уступает, хотя внешний антураж, картины, мрамор, и пр. очень все помпезно.. В этом году нежарко на многих курортах. Мы отдыхали с 2 по 16 сентября 2017. конечно за 2 недели завтраки приедаются, но обеды и ужины практически не повторялись. Паста сварена Аль денте. Так итальянцы так едят! Мы были в разных ресторанах в Террачине, ездили специально в Сперлонгу. Больше всего понравился рыбный Ле маре. Никто не ожидает, что приехав в другую страну, вы будете 24 часа находиться только в отеле. Это не привычные в других краях отели "Все включено". Чтобы не обмануться в своих ожиданиях надо понимать куда и зачем ты едешь и все будет отлично. Нам отель понравился, будем рекомендовать. Наш турагент нам все подробно рассказал, дал правильные советы по включению всех необходимых опций при формировании тура.

Совет по выбору номера: обязательно с видом на море, тем более таких много, ткт отель в виде круглой башни. Лучше повыше. У нас был 8 этаж. Виды классные
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
12  Спасибо, Людмила К!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отель не интересен для молодежи или семей с детьми. Вечером нет анимации никакой. Утром анимация для всех, для детей нет аниматора на пляже. Еда на ужинах по меню : в основном макароны и ризотто. С фруктами бедненько, а салат бар оставляет желать лучшего. Плюс свой пляж у отеля. Территория очень не большая , скорее на 3 звезды.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ekaterina K!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отель не тянет на четыре звезды, по суть это трёшка. В целом неплохо.
Плюсы:
1. Хорошо убирают номер
2. Русскоговорящий рецепшен (очень приятные девушки)
3. Бесплатный минивэн до центра города и обратно
4. Чистый пляж
5. WiFi

Минусы:
1. Однообразный завтрак
2. Сейф так и не починили)) - 3 раза просили это сделать (сейф на помойку если невозможно его отремонтировать)
3. Рядом с отелем места не очень ухоженные, выглядит удручающе.
4. Очень маленькие номера (для хоббитов). В душевой кабине чрезвычайно тесно)))

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Владимир Ч!
Отзыв написан 13 сентября 2017 г.

Отдыхали с 26.08 по 09.09.2017 г. Путевку покупали у Агента Натали турс на Бауманской. Больше не будем к ним обращаться. Всю инфо по путешествию приходилось силком вытаскивать. На вопрос- Кто встречающая сторона, был ответ Натали турс. Прилетели в Рим поздно вечером. Никто не встречает. О Натали турс в информационном бюро даже не слышали. Моральный дух упал до минуса. Ночь, аэропорт Рима и дальше что...? Раза три прошли по всему первому этажу прилета и в конце концом нашли мужчину который (видно только подъехал) и держал табличку с нашими фамилиями.
Про отель: Во первых большое спасибо всем работникам на стойке ресепшин. Все девочки выкладываются на 5 баллов. Есть две русскоговорящие Лена и Татьяна. Спасибо им большое! Они работают и за себя и за гидов, кот. появляются только, чтобы продать экскурсии. Танечке спасибо за то, что откликнулась на нашу просьбу и поменяла номер. Работа горничной Флорентине! Какая умница! Уборка номера безупречная. Номер убирался уже до 11 часов утра. Быстрая, аккуратная. Постельное белье в гостинице хорошего качества, есть дополнительная подушка и плед. Пледы очень старые с прожженными дырами. Отель находится на первой линии от города 5 км. По набережной можно дойти, но долго. Ходит городской бесплатный автобус и шатл от гостиницы минивен на 4 человека. Надо записываться за ранее.
Завтрак. Мы брали только завтрак, чтобы вкусить итальянские изыски. Первую неделю это еще можно кушать, а на вторую уже тошнит. Дирекция отеля не задумывается видно о возможностях разнообразить питание. А детей вообще кормить нечем. Можно же сделать яичницу, овсяную или какую другую кашу, бекон и томаты в горячем виде. Все очень грустно. Сосиски низкого качества Дерево да еще и холодные. Больше всего возмутило, что официанты спустя час после начала завтрака на просьбу поднести закончившийся творог говорят: Финиш мадам! Итог - завтрак не продуман, без любви и заботы об отдыхающих.
Пляж нормальный. Но море в Италии, на мой взгляд, не греет и не радует. Сплошная серость. Вода холодная, говорят у нас течение такое. Прозрачная вода была один раз за две недели. Экскурсии принимающей стороной были организованы на 4-. Особенно в Рим. Даже перекусить за целый день не было времени, зато в сувенирный магазин завели аж на 20 мин. Брали 2 экскурсии по побережью. В Сан Феличи Чирчео (может не правильно написала, извините) с дегустацией вина (очень! понравилось) и в Гаету, Сперлонгу с дегустацией сыра. Обе экскурсии проводила Эльвира. Спасибо большое! Очень грамотный, знающий,тактичный гид! Приятно слушать и многое запоминается. Дегустация сыра не понравилась.
Вывод: В Италию надо ездить исключительно на познавательные экскурсии. Впечатлений море!

Совет по выбору номера: на верхних этажах
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, lvb2205!
Отзыв написан 1 августа 2017 г.

Полностью поддерживаем предыдущий отзыв о мягко сказать странном отеле-пансионате советского периода.Город Террачина прекрасен, но этот отель портит и береговой пейзаж и впечатление вообще об отдыхе. Отдыхали в отеле в конце июня этого года. В отель отдыхали только русские,и от этого сложилось впечатление,что ты заграницу и не выезжал. Маленькие номера, ванная комната и душевая кабина в ней для Хоббитов. Но самое главное звукоизоляция, которая напрочь отсутствует в номере, слышно о чем говорят соседи. Питание однотипное,невкусное, скудный выбор блюд, а так же очень похоже, что то что не было съедено с вечера,подавалось на следующий день. Отель стоит на море,да, но находится на периферии города, до центра 5 км, час пешком. В отеле предлагают шатл до центра, но это по записи, вмещает мало мест, а ходит этот шатл до и после обеда, и мест там свободных не было! Сервис без комментариев, лучше бы не надо......И что бы поужинать в центре, походить по магазинам, приходилось преодолевать пешком 5 км в каждую сторону. Что бы свободным , находясь на отдыхе,лучше брать машину напрокат, или уходить пешком в центр, или просто идти спать как пенсионеры в 9 часов вечера, так как ничего другого не остается делать в этом отеле.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, aliana0404!