Hotel Acquasanta(Террачина)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 127 $ в сутки.

Grand Hotel L'Approdo(Террачина)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 160 $ в сутки.

Le Terre di Bac(Террачина)(Недорого!)
Hotel Torre del Sole(Террачина)
Poseidon(Террачина)
  • Бассейн
Hotel Centosedici(Террачина)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Albergo Mediterraneo(Террачина)
Agriturismo Paradiso di Barchi(Террачина)
B&B C'era una volta(Террачина)
Le Bagnanti di Miro(Террачина)
TripAdvisor
Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Отель сам по себе весьма скромный, мебель сильно потрепанная, очень темно в номере вечером, т.к.все освещение - две настольные лампы, не очень справлялся с жарой кондиционер, ничем особенно не радовал завтрак, но место - идеальное. Собственный пляж (платный) рядом, через дорогу, и пляж прекрасный. Не слишком перенаселенный,с плавным песчаным заходом в море, защищенный от волн волнорезом и, главное, с прекрасным видом на гору, которая не просто гора, а главная достопримечательность Террачины! Плавала в море и любовалась на гору - прекрасно! А с другой стороны - главная улица городка, по которой вечером приятно пройтись, магазинчики посетить и поужинать.Персонал отеля вполне дружелюбный, есть русскоговорящий портье, всегда готовый помочь. Впрочем, его не говорящие по-русски коллеги тоже были не менее дружелюбны. По части шоппинга в городке мне нечего сказать, кроме того, что сувенирных магазинов нет почти совсем! Поэтому с покупкой подарков для друзей и знакомых возникают проблемы)) Сыра на всех не привезешь, слишком тяжел)) Это проблема всех городков Ривьеры д`Улиссе - по словам гида. Предполагаю, что из-за того, что там отдыхают в первую очередь сами итальянцы, которым весь этот сувенирный "мусор" ни к чему. Несмотря на недостатки отеля, отдыхом в Террачине очень довольна!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Khgalina!
Отзыв написан 15 декабря 2015 г.

Отель расположен на берегу моря: перейти через улицу – и пляж отеля (с туалетом, душем и т. п.). Историческая часть города в 5–10 мин. пешком, автобусная остановка рядом, до порта 10–15 мин. пешком. Магазины и точки питания близко. Рядом расположены рестораны с террасами, и я боялась шума, но музыка негромкая и в 11 вечера смолкает. В отеле есть сотрудник, хорошо говорящий по-русски. Просьбы выполняют с готовностью (распечатывают расписания автобусов и катеров, рассказывают про достопримечательности, таверны и т. п.). Завтрак скромный (это Италия), но кофе заваривают и приносят любой. Персонал доброжелательный и предупредительный (я была в октябре, когда пляжный сезон кончился, купалась только я и для меня каждый день выносили зонтик и лежак, хотя я этого не просила и всё уже было убрано). Номер был маленький, с маленьким балконом (на балконе стол и 2 стула). Холодильник и телевизор были, а чайника не было. Чисто. Мне очень понравились и город с окрестностями, и отель.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Марина Л!
Отзыв написан 14 сентября 2015 г.

Отдыхала в отеле неделю - вернулась вчера. Единственный минус - номер сингл, вид во внутренний двор (т.е., никакого вида), вид на гору и море - предложили за доп. плату 30 евро. За это снизила 1 балл. Зато никакие шумы не беспокоили, спала отлично. Но я в отеле практически не бывала(это все-таки Европа, а не Египет или Турция, где из отеля никуда не выйдешь) и любовалась горой с храмом Юпитера и шикарным бирюзовым морем с пляжа или из одного из 2 красивых сквериков возле отеля. Впрочем, можно взять за доплату номер с видом на гору и море, вид - супер!!! Персонал прекрасный, все очень вежливые, стараются ответить на какие-то вопросы, предоставляют информацию о том, куда можно сходить, где какие интересные мероприятия проходят. Горничная без всяких чаевых (я всегда оставляю только в день отъезда) каждый день меняла все полотенца и ставила новые мыльца-шампунчики. Тут кто-то писал про старые вафельные полотенца - это неправда! Прекрасные махровые белейшие и чистейшие полотенца 3 видов + коврик. ТВ с жк и кучей каналов (хотя его некогда было смотреть). Завтраки нормальные для Европы (выпечка вкусная, сыр-колбаса, прошутто, мюсли, йогурты, фрукты нескольких видов). Опять же кто-то написал, что йогурты и фрукты можно есть только за доп. плату. Это неправда!!! Все включено в стоимость, так что я ела каждый день и персики, и апельсины, и виноград, и дыни. Про обеды и ужины не скажу - я всегда предпочитаю обедать-ужинать в городе, причем каждый день - в разных ресторанах, их в Террачине множество, везде вкусные свежие морепродукты, много ресторанов с видом на море или в старом городе. Рядом с отелем - бесплатный пляж, у самой горы, народу немного (не сезон), довольно чисто. А в 1 мин от отеля - начинается центральная улица Via Roma со множеством ресторанов и бутиков. В 10 мин ходьбы - старый город, где на каждом шагу древности - и римского периода, и средневековья. Множество прекрасных старинных католических храмов, бесплатный археологический музей в здании муниципалитета, красивый террасный парк на склонах горы... Относительно недалеко - храм Юпитера (я поднималась пешком, примерно час, виды панорамные просто завораживают!). Можно до позднего вечера бродить улочкам старого города и потом спокойно возвратиться в отель. А тем, кто пишет про старую мебель и плохие завтраки, видимо, все-таки нужно не сюда, а в Турляндию:) или во всенародно любимые наши курорты Хургаду и Шарм:) вот там и наедитесь до отвала, и насладитесь видом на море из роскошного номера, и попрыгаете вместе с аниматором на пляже. Только вот придется все время на пляже сидеть, а бродить по старинным улочкам там спокойно не получится. Либо берите отель Torre de Sole на краю Террачины и тащитесь пешком через всю Террачину до центра (примерно час) либо гуляйте по унылым новым районам, где нет ничего интересного. Отдельное спасибо русскоговорящему менеджеру Franco! Все возникающие вопросы сразу разрешал, а также благодаря ему я попала на прекрасный праздничный концерт в честь Santa Deliberа (на площади в старом городе, рядом с Santuario de la Delibera). Так что рекомендую Grand Hotel Palace тем туристам, которые действительно любят Италию и едут туда не просто для того, чтобы тупо лежать на пляже или сидеть в номере, но чтобы целыми днями наслаждаться удивительной атмосферой этой прекрасной страны!

Совет по выбору номера: Кто хочет красивый вид - берите верхние этажи с видом на гору и море или только на гору.
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
6  Спасибо, Maria_de_Moscu!
Отзыв написан 26 августа 2015 г.

Отдыхали с 5 по 12 августа ,2 взрослых с ребёнком 5 лет. Полностью согласна с отзывом Ольги, отдыхали в одно время:). Не понятно кто этому отелю дал 4 * !? , Жили в номере 217 на втором этаже с видом на итальянский квартал, гору и море. Номер маленький, тесный одни кровати, мебель старая, как в пансионате, кондей с холодильником работали еле-еле, старый телевизор, в ванной вообще не развернуться. В отеле одна итальянская пенсия c маленькими шавками, одна такая жила в соседнем номере и постоянно тявкала. Завтрак это что-то!!! На ужин не ходили, решили не рисковать:) за 35 евро на человека можно шикарно покушать в ближайших ресторанах. Один плюс отеля расположение и чистый пляж.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Татьяна К!
Отзыв написан 25 августа 2015 г.

20.08.015
Отдыхали неделю назад. Отель еле тянет на 1 * . Все старое , грязное и без ремонта. В номере при открытии шкафчика , двери остаются у Вас в руках... не подпускайте детей, про грязь и пыль ... я вообще молчу. Только после чаевых горничной я смогла дышать в этом номере. Как я поняла я заплатила за расположение отеля, он практически находится в центре... К морю нужно идти через дорогу , т.е пляж не на территории отеля .... и за зонтик и лежак Вы так же будете платить. Кормят отвратно... вы когда - нибудь ели на затрак синее и слизкое яйцо ... или горячий бриош разогретый в микроволновке ( шоколад внутри был , как с морозильника ) так будьте готовы !!!!!! Гараж платный 20 евро за ночь.
Отдать должное персоналу, всегда улыбаются и рады гостям. Это да , так как я знаю итальянский . Тур оператора буду менять. А ешщ забыла я оплатила номер с видом на море , а получила с видом на жилой квартал, на что в отеле мне ответили, Это сезон в Италии, и эти номера для итальянцев , а Вам не повезло. О как и предложили мне за 100 евро в день поменять вонючий номер на вонючий номер с боковым видом . Обхохочешься И еще забыла , так как это центр , выспаться Вам не получится, в 5 утра начинает ездить мусоровоз , а отель старенький , шумоизоляции нет ... так что Хорошего Вам отдыха.

Проживание: август 2015 г.
3  Спасибо, olga14062015!