“прекрасный день рождения!”
Отзыв о Ristorante Martini

Ristorante Martini
Рейтинг № 3 из 67 Рестораны в Тиррениа
Описание: Романтический, Деловые встречи, Для семей с детьми, Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 26 октября 2017 г.

Получилось так, что день рождения совпал с понедельником, когда в Италии обычно ничего не работает, потому что понедельник это выходной, мы совершенно случайно вспомнили про этот ресторан и о чудо, он был открыт!!! крудо из морепродуктов было просто изумительным, все свежее.осьминог тоже очень понравился, очень красивая подача блюд, вкусно. красивый интерьер, отличное обслуживание, спасибо,что создали такую прекрасную атмосферу в день рождения! очень рекомендую!

Спасибо, sardinka2013!

Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Хороший ресторан, старательный персонал. Столик лучше заказывать заранее. А вот десерты - не их конёк, очень скудный выбор, лучше попить кофе в соседних кондитерских.

Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 9 сентября 2017 г.

Очень, очень вкусный морской ресторан с веселым и дружелюбным персоналом. Стол заранее не бронировали, но посадили нас вполне комфортно у окна. Через полчаса зал был заполнен полностью. Свежайшие морепродукты и вкусное белое вино, были великолепны. В зале царил хозяин, рассказывая смешные истории, судя по взрывам смеха слышного повсюду. Окажусь там, пойду снова.

Спасибо, Leonid E!
Отзыв написан 18 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Были 3 раза там, очень достойно и на уровне и не так дорого, как могло бы быть, правда немного затянуто по времени. Рыба-божественна, крудо-отлично, паста -хороша, десерты ... зачем они, если можно взять вторую порцию свежей рыбы? Благодарность официантам, поварам и хозяевам!

1  Спасибо, AlexanerK!
Отзыв написан 10 августа 2016 г. через мобильное устройство

Нашли это местечко именно из-за желания отведать устриц. Здесь они, к счастью, оказались. И очень даже приличные. Все заказанные блюда тоже оказались достойными. Приятное местечко, хорошее вино. Радушное обслуживание.

Спасибо, Alex A!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Martini, также просмотрели

Марина-ди-Пиза, Пиза
Тиррениа, Пиза

Вы посетили объект Ristorante Martini? Поделитесь впечатлениями!