“Отличное обслуживание”
Отзыв о Ristorante Martini

Ristorante Martini
Рейтинг № 3 из 67 Рестораны в Тиррениа
Описание: Романтический, Для особых случаев, Для семей с детьми, Деловые встречи
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Пожалуй, конек этого ресторана-это обслуживание. Не могу сказать, что здесь что-то вкуснее, чем в других ресторанах Тиррении, но дороже-это точно, процентов на 20. Ели устриц и запеченную рыбу, белое вино и на десерт-профитроли с шоколадом=больше 100 евро на двоих.

Спасибо, Vlad1961!

Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятный ужин в этом ресторане в который очень хотелось вернуться спустя несколько лет.. всё не получялось.. и вот друзья предложили поужинать именно там.. ничего не изменилось.. приятная атмосфера, хорошая кухня и блюда которые мне нравятся. Антипасто и вторые блюда ок... первые не совсем их сильное место ..Жду следующего посещения этого места.

Спасибо, Tatjana A!
Отзыв написан 26 октября 2017 г.

Получилось так, что день рождения совпал с понедельником, когда в Италии обычно ничего не работает, потому что понедельник это выходной, мы совершенно случайно вспомнили про этот ресторан и о чудо, он был открыт!!! крудо из морепродуктов было просто изумительным, все свежее.осьминог тоже очень понравился, очень красивая подача блюд, вкусно. красивый интерьер, отличное обслуживание, спасибо,что создали такую прекрасную атмосферу в день рождения! очень рекомендую!

Спасибо, sardinka2013!
Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Хороший ресторан, старательный персонал. Столик лучше заказывать заранее. А вот десерты - не их конёк, очень скудный выбор, лучше попить кофе в соседних кондитерских.

Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 9 сентября 2017 г.

Очень, очень вкусный морской ресторан с веселым и дружелюбным персоналом. Стол заранее не бронировали, но посадили нас вполне комфортно у окна. Через полчаса зал был заполнен полностью. Свежайшие морепродукты и вкусное белое вино, были великолепны. В зале царил хозяин, рассказывая смешные истории, судя по взрывам смеха слышного повсюду. Окажусь там, пойду снова.

Спасибо, Leonid E!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Martini, также просмотрели

Марина-ди-Пиза, Пиза
Тиррениа, Пиза

Вы посетили объект Ristorante Martini? Поделитесь впечатлениями!