“Идеальная пицца огромного размера!”

Ristorante Pizzeria Al Porto
Рейтинг № 4 из 33 Рестораны в Торболе
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Обратите внимание, что в зимнее время ресторан может быть закрыт.
Смело берите пасту, рыбу и главное - пиццу! Она огромная! Тонкое хрустящее тесто, много начинки. Хороший выбор вин. Отличное обслуживание! Мы были очень довольны обедом и вернулись на ужин в тот же день!

Спасибо, Татьяна А!

Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Весенним вечером в этом городе не много открытых ресторанов. Этот был полон гостей и были свободные места. Мы попробовали антипатии и вторые блюда, все было вкусным. Обслуживание на высоком уровне, быстрое и качественное. Рекомендую для простого и качественного ужина .

Спасибо, Nataliya K!
Отзыв написан 6 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан с очень большим и разнообразным меню и хорошим обслуживанием, вечером постоянно очередь на вход, вкусная и пицца и морепродукты и десерты ( тирамису с панакотой)

Спасибо, Виталий К!
Отзыв написан 23 октября 2016 г. через мобильное устройство

Великолепные блюда! Заказывали ризотто с морепродуктами,пиццу руккола,тортилини ,бакал вина и бутылку безалкогольного пива,заплатили 32 евро. Кухня отменная,довольно сложно занять столик,очень много людей.

Спасибо, AlexeyChertov!
Отзыв написан 19 августа 2016 г. через мобильное устройство

Было очень вкусно, ела branzino рыбка такая. Приготовлена супер. Не понравился один официант в связи с тем, что народу очень много, принимая заказ быстрее хо ел отделаться и торопил. Но если хотите вкусно поесть, вам туда!!!!

Спасибо, Anastasija N!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Pizzeria Al Porto, также просмотрели

Арко, Провинция Тренто

Арко, Провинция Тренто
Торболе, Nago-Torbole

Вы посетили объект Ristorante Pizzeria Al Porto? Поделитесь впечатлениями!