Отзыв написан 6 июля 2017 г. через мобильное устройство

Завтраки хорошие (омлет, бекон, сосиски, колбаса, сыр, тортики и горячие воздушные круассаны, и т.д.). Номер был делюкс с видом на море, вполне нормальный. Простой, не современный, но с удобными матрасами и небольшим балконом. Стандартные номера, наверное, очень старые, мы изначально их не рассматривали.
Расположение хорошее - до спуска на главный пляж 5 минут, до исторического центра Тропеи 3-5 минут, до станции 10 минут. Также в 5-10 мин ходьбы есть несколько супермаркетов.
Единственный минус - позднее заселение (в 15-16ч) и отсутствие холодильника.
Тропея бесподобна!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, olchfat!
Отзыв написан 9 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отличное расположение, хорошие завтраки, приветливый персонал.
Номер стандарт убогий со старой обшарпанной мебелью, заплесневелой шторкой для душа, без занавесок на окнах. Три звезды этому отелю даны очень большим авансом. Никогда не вернемся сюда и другим не советуем. За эти деньги реально найти жилье более приличное.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, О К!
Отзыв написан 23 апреля 2016 г.

Это был самый дешевый вариант пребывания в этом гоооде. От жд станции дошли пешком, быстро его нашли. Номер был просторный, чистый, с балконом и видом на море. Завтраки сервируют на верхнем этаже. Выбор на завтраки огромен: Очень много рпзличной сладкой выпечки, торты, пироженные, фрукты, сыр, колбаса, мюсли. Каждый может найти себе по вкусу. До моря пешком минут 15-20, сразу попадаете на бесплатный пляж. На пляже прекрасные кафе в котрых можно обедать, а вечером пропустить бокал второй итальянского вина.

Проживание: сентябрь 2015 г.
Спасибо, adalinec!
Отзыв написан 19 октября 2015 г.

Мне понравился отель по всем параметрам, и расположение у него близкое от ЖД станции, и до моря недалеко идти, персонал замечательный, номер просторный и завтрак сытный и вкусный. Но я путешествовала со своей бабушкой, а она весь отдых сокрушалась, как это в отеле нет чайника?! и негде попить вечером после прогулки кофе или чаю. Пожалуй это единственное, что чуть-чуть омрачило наш отдых. Напротив отеля расположена школа, так что скорее всего вы будете просыпаться под детский гам) У нас окна выходили на противоположную сторону во двор, моря видно не было)) На завтрак подают огромное разнообразное количество выпечки, фрукты, напитки (чай, кофе, соки, молоко, вода), два вида колбасы, сыр, хлеб и йогурт с мюсли. Все в формате шведского стола, можно набивать пузо, сколько хочешь))) Из зала для завтрака прекрасный вид на море. Убирают в номерах каждый день. В ванной есть душ, унитаз, биде и раковина, все просторное, полотенец более чем достаточно (около 5-ти на человека). В номере есть кондиционер, шкаф, стол, кровать, вентилятор и телевизор с небольшим количеством итальянских каналов. За поворотом от отеля, есть замечательная кафешка с тоннами выпечки и мороженного, ходили туда пить вечерний чай. Всем советую, в Ла Перле комфортно и удобно)

Найти его просто - фасад в ромбиках, одно из немногих зданий на этой улице высотой в 5ть этажей, напротив расположена школа

Совет по выбору номера: выбирайте номера повыше и с видом на море
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nadya S!
Отзыв написан 1 октября 2015 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился, находиться в центре города и в 10 мин от железнодорожной станции :) удобно добираться) номер мы получили с видом на море и балконом , чисто , в номере есть все нужное для жизни :фен, телевизор, кондиционер, сейфа нет но можно попросить девушек на рецепшине и они уберут ваши вещи в ячейку для хранения совершенно бесплатно, wi- fi работает хорошо. Очень понравился завтрак :столько вкусной выпечки я еще не видела:) глаза разбегались персонал очень приветливый, всегда готовы помочь, за те деньги которые мы заплатили мы остались более сём довольны :))) и отдельное слово о Тропеи, очень романтичный город , какие там закаты , идеальное место для отдыха вдвоем ❤️ всем советую )veramente è' una bellissima città ❤️

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena Z!