Villa Garden(Тропеа)(Недорого!)
B&B Il Quadrifoglio(Тропеа)
Tropis Hotel Tropea(Тропеа)
Бесплатная отмена до 22/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 286 $ в сутки.

Hotel Valemare(Тропеа)
Residenza Il Duomo(Тропеа)
  • Завтрак включен
Rosa dei Venti Accomodation(Тропеа)(Недорого!)
Отзыв написан 20 декабря 2014 г.

Отель расположен вы нескольких минутах ходьбы от железнодорожной станции. Встретили горячим кофе и предложили подождать десять минут. Номер хорошо оформлен. Чувствовалась сырость и небольшая затхлость. Это объясняется тем, что номер находился на нулевом этаже, двухкомнатный . Хорошие завтраки. В номере есть видео проэктор. Русские каналы.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Blinov2014!
Отзыв написан 24 сентября 2014 г. через мобильное устройство

Посетила отель в сентябре 2014 года,отель неплохой,находится в самом центре исторического центра,до пляжа рукой подать,до всевозможных лавочек тоже. Очень живописное место.Хорошее обслуживание,очень вкусные и многообразные завтраки) Единственный минус- я жила на 1 этаже,окна выходили на проезжую часть,из-за этого было шумновато. Номер нужно выбирать тщательно. Уборка номеров производилась каждый день,в номере есть телевизор,телефон,мини бар,естественно платный,фен,кондиционер,большой шкаф и огромная кровать)))) Принадлежности для душа,такие как мыло,шампунь,шапочку для душа принесли лишь один раз. В номере также есть вай фай. Впечатления прекрасные,не пожалела что выбрала этот город и этот отель)))

Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, lenacabbage!
Отзыв написан 30 августа 2014 г.

Планируя поездку в Тропею, целенаправленно выбрали городской отель, чтобы находиться недалеко от всех необходимых объектов и не привязываться к машине на все дни отдыха. Отель удобно расположен на центральной улице, кафе-магазины рядом, есть где погулять, до моря идешь и любуешься живописным городком. При этом сама вилла очень уютная, с симпатичным внутренним двориком. В номере нашем явно недавно делали ремонт, мебель новая, везде чисто, на стенах фрески под старину, в общем, очень мило.
Начитавшись отзывов о скудных завтраках, расстроилась (люблю поесть), но на поверку оказалось, что кормят неплохо - свежая выпечка, мюсли, йогурты, сыры-колбасы, омлеты и т.д. В начале июня застали и сезон клубники, она к завтраку тоже была каждый день.
Из небольших недостатков - слабый вай-фай, нет собственной парковки (но есть бесплатная в шаговой доступности).
Еще по соседству шел ремонт здания, начинали громкие работы рано утром, чуть ли не затемно. Хотя это, безусловно, не вина Виллы Антика.
Персонал приветливый, администратор говорил по-английски.
В общем, отель рекомендую тем гражданам, кто не ищет уединения в пригороде, а желает находиться в гуще событий (пусть и в маленьком курортном городке). Из окрестных городов Тропея - самая привлекательная, а с транспортом в Калабрии не очень дела обстоят (учитывайте это при выборе отеля, если вы не планируете передвигаться на машине).

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Marina M!
Отзыв написан 8 августа 2014 г.

Ездили с подругой в конце июля 2014 г.,выбрали Калабрию за красивые пляжи,а г.Тропею за возможность и на пляже полежать, и по настоящим итальянским улицам прогуляться)
Villa Antica нам понравилась за расположение в самом центре города и античный интерьер, однако отзывы оставляли желать лучшего. Несмотря на все наши опасения,отель оказался чудесным! Нам достался отличный номер,с расписными стенами,чистый,с новой сантехникой и мебелью "под старину", мы были в восторге. Оно и понятно-люди чаще пишут негативные отзывы, чем позитивные) Убирались в номере каждый день,персонал очень приветливый и общительный. Помогали мне даже когда я сильно подвернула ногу (хотя,по сути могли бы и не придать этому значения)
Завтраки в отеле по системе "шведский стол". Меню приблизительно одинаковое каждый день,но еда довольно разнообразная и вкусная,мы наедались! Территория отеля небольшая,но очень уютная и атмосферная, в духе "античности". Вообщем,у меня остались одни положительные эмоции. Если буду путешествовать по Калабрии с удовольствием выберу этот отель снова!

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Julie G!
Отзыв написан 18 октября 2013 г.

"Villa Antika", расположенная на шумной улице с трудом тянет на три звезды. Здание интересное, но выглядит как снаружи так и внутри весьма неухожено и требует ремонта. Мебель в холле старая и потёртая. Нам крупно повезло, т.к. нас расселили в аппартаментах с прекрасным видом на море иначе отпуск был бы вконец испорчен. Правда, на завтраки приходилось ходить утром в отель, минут семь пешком (но уж лучше так), да иногда вечером заходили за WiFi, сидели в не очень удобном холле.
В холле комары, маленькие, но жутко кусачие. Думаю в номерах они тоже есть. Персонал на ресепшене ленивый и не слишком старающийся помочь.
Завтраки скудные. Из тёплого только омлет и варёные яйца. Один сорт сыра и один сорт колбасы, попробовала в первый день, показалась несвежей – больше не брала. Растворимые соки ужасные, как и разливной американо.
Выпечка, круасаны с ванилью и шоколадом очень вкусные. В столовой постоянно работали две сеньоры всегда улыбающиеся и вежливые. У них можно было заказать отличный кофе – эспрессо, капучино, американо.
Сам отель никому советовать не буду.

ps. Оценки ниже поставлены отелю, а не аппартаментам, в которых мы жили и которыми остались довольны.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Ulia_11!