“Великолепно!”

Рейтинг № 43 из 116 Рестораны в Вилласимиусе
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Отзыв написан 25 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Прекрасное тихое место, кухня работает в любое время в отличие от остальных мест. Пиво с утра лучшее в округе, определенно советую!

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Eugene Z!

Отзыв написан 8 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Заведение по-домашнему уютное, тихое и приятное. Мы решили здесь поужинать. Заказали пиццу) Приятно порадовала небольшая порция оливок в маринаде, которую принесли нам, чтобы мы не успели заскучать) Но скучать не пришлось - 2 порции пиццы были готовы за 10-12 минут! При этом все столики в заведении были заняты! Здесь самая ВКУСНАЯ пицца: начинка, тесто, соус- все супер! Здесь недорого! Сервис шустрый и приятный, ненавязчивый! Коперто - 2 евро на человека.

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, kubichka!
Отзыв написан 21 мая 2015 г.

Посидели душевненько небольшой компанией. Народу никого не было, но блюда очень всем понравились, особенно какая-то местная запеченая рыба больших размеров. Дети брали спагетти, съели все, облизав тарелки!

Дата посещения: июль 2014 г.
Спасибо, Anatoly R!
Отзыв написан 27 марта 2015 г.

Хорошее заведение с семейной атмосферой. Для непродолжительного обеда - самое подходящее место. Блюда хорошие, но сервис иногда медлительный или наоборот настойчивый. Обед по разумной цене.

Дата посещения: ноябрь 2014 г.
Спасибо, Anna N!
Отзыв написан 28 июня 2014 г.

Паста и пицца хорошие, не более. Место вряд ли для гастрономических удовольствий. Обслуживание быстрое, но иногда навящевое. 2€ за человека сервис.

Дата посещения: июнь 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, _H1626BC!

Путешественники, которые просмотрели Al Vecchio Faro, также просмотрели

Вилласимиус, Провинция Кальяри

Вы посетили объект Al Vecchio Faro? Поделитесь впечатлениями!