Отзыв написан 17 сентября 2016 г.

Город маленький но отель находиться не в старом город, но так как у нас была машина то спокойно передвигались. Рядом с отелем есть бесплатная парковка. Если парковаться от отеля - надо предупреждать и платить 5 евро в день. Вкусный завтрак но бар маленький. В номере балкон.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anthonypint!
Отзыв написан 11 августа 2015 г.

Отель в чудесном старинном городке Витербо порадовал не меньше чем сам город. Отель расположен на окраине, но так как городок небольшой то и пешком можно дойти до основной достопримечательности - старого города. Номер большой, чистый, завтраки прекрасные. Персонал очень вежливый. Напротив отеля автобусная остановка от которой можно доехать до термальных источников.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, _Q8446RK!
Отзыв написан 27 января 2015 г.

Сетевые отели редко подводят. Этим мы и руководствовались выбрав отель в Витербо сети Best Western. Отель находится чуть в стороне от старого города, но можно дойти пешком минут за 15. Рядом расположен современный ТЦ со множеством магазинов, супермаркетом и фуд кортом. Отель уютный, номера на уровне 4-ки. Претензий к чистоте номера и ванной комнаты никаких. Убирали каждый день. Завтрак вполне сытный, можно найти для себя то что нравится, но видели мы завтраки и поразнообразнее. От отеля можно доехать до термальных ванн (автовокзал рядом). У нас с этой поездкой связано отдельное приключение со случайным заездом в городок Тускания, но это уже совсем другая история. В общем отель нас порадовал, в Витербо это один из лучших вариантов для остановки.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, oblako_78!
Отзыв написан 25 февраля 2014 г.

Отель расположен очень удобно для тех, кто планирует посещение знаменитых терм в Витербо. Остановка автобуса в двух шагах от отеля (авт.№2). Номера просторные с балконами, чистота идеальная. Wi-Fi отличный. Завтраки классические, на любой вкус. В номере есть чайник, что очень выручает вечером.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера на верхних этажах. очень красивый вид окрестностей.
  • Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Alla L!
Отзыв написан 27 июня 2013 г.

Хороший сетевой отель с хорошим сервисом. Парковка очень большая. Но! Находится на окраине городка, пешком идти далековато, на машине в город ехать нет смысла, припарковаться негде. Номер большой, для Италии особенно. Завтрак достойный. Городок чудесный)

Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alla63!