“Ресторан высокой кухни”
Отзыв о La Lepre Ristorante

La Lepre Ristorante
Забронировать с помощью
В ресторане La Lepre Ristorante нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Вид кухни: Итальянская, Средиземноморская, Винный бар
Описание: Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Банкет, Бронирование
Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Это действительно ресторан высокой кухни и вы не найдете в нем типичные итальянские блюда традиционного вкуса, подачи, объема и стоимости. Все блюда очень маленькие, но, при этом, очень вкусные. Зашли сюда случайно, так как в Дезенцано был проливной дождь и все рестораны с террасами были закрыты либо работали только на пару столиков, которые стояли в небольших помещениях. Этот же ресторан был практически пустой, может, потому что находится немного в стороне от главной туристической улицы. Но было потрясающе вкусно! Очень рекомендую. Дополнительный плюс - отличное обслуживание.

Спасибо, Skardeli!

Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Мы были в этом ресторане в прошлом году, правда, тогда был открыт "парадный" зал. Вчера зашли, и я немного напряглась - антураж простецкого кафе с меню на гофрированном картоне, но искать уже ничего другого не хотелось. Но кухня оказалось такой же изысканной, как в прошлом году! Брали гаспаччо, осминога+немного картоф.пюре, тартар рыбный с рисовыми чипсами и равиоли со спаржей. Все было очень вкусно! Цены для такого уровня кухни вполне приемлемы: к тем блюдам + 2десерта и бутылка просеко =114евро. После вкусного ужина антураж уже не раздражал, хотя я бы чуть сгладила некое несоответствие антуража и уровня блюд. Рекомендую посетить!

Спасибо, Ольга С!
Отзыв написан 20 августа 2017 г. через мобильное устройство

Вкусный , не обычная подача . Отличный сервис ! Рекомендую посетить данное заведение ,особенно ценителям устриц !

Спасибо, Konstantin V!
Отзыв написан 5 декабря 2016 г.

Ужинали в ноябре, ресторан был пустой. Обслуживание отличное. Меню скромное. Порции маленькие. Вкусно, дорого, атмосферно.

Спасибо, Татьяна Д!
Отзыв написан 4 августа 2016 г. через мобильное устройство

Можно сесть за тот столик, за который хочется, а не за тот, что укажет официант.
Блюда изысканны, приготвлены вкусно.
Обслуживание очень сервисное. Что не ясно из меню, официанты объясняют "на пальцах"
Чрезвычайно доступные цены.
Уютные залы, не перегруженные количеством столов.
Вдохновляющие столики для ужина, как вдвоём, так и семьёй с тремя детьми.
Достаточное количество расторопных официантов. Не приходится ждать.
Словом, всё то, что не предлагают в большинстве общепита в Дезенцано.

Спасибо, Nagunail D!

Путешественники, которые просмотрели La Lepre Ristorante, также просмотрели

Дезенцано-дель-Гарда, Провинция Брешиа

Вы посетили объект La Lepre Ristorante? Поделитесь впечатлениями!