Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Останавливались в этом отеле в середине июня, очень удобные и уютные номера, приятный завтрак. Очень удачное месторасположение и подземная парковка. Вечером очень красиво гулять и недалеко от ресторанов.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, Elena1411!
Отзыв написан 16 августа 2016 г.

Грандиозный отель по всем параметрам: расположение, сервис, наличие парковки, великолепные завтраки, очень классные ресторан и бар при отеле. Единственное - важно гарантировать номер с видом на море. Дело не только в виде, но и в шуме - в обратную сторону окна выходят на улицу с ресторанами и магазинами, очень шумно даже по ночам.

Совет по выбору номера: Высокий этаж с видом на море.
Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, Mishastic!
Отзыв написан 14 июля 2016 г.

Отель находится в прекрасном месте на берегу озера. До центрального пляжа, надо пройти около 700 м., это если надумаете купаться и загорать. Времени ходить не было, загорала у басеина, на крыше. Вид там замечательный. Сам отель понравился, красивый интерьер, убирали и меняли полотенца каждый день, приятный персонал. У меня был включен только завтрак, почему-то в Италии, на завтрак, мало где дают овощи, там тоже не было. А так еда хорошая: фрукты, сыр, йгутр, колбаски, яйца, тосты, джемы... и шампанское :)

Дата пребывания: июнь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, IlonaS1596!
Отзыв написан 8 июля 2016 г.

Останавливаюсь в этом отеле уже пятый раз! В этом году, отель приятно удивил: сделан новый дизайн холла, ресторана и номеров. Роскошный дизайн, очень модный и мне, как дизайнеру и декоратору, нравится во всех деталях. Очень красивая цветовая гамма: свежая, сложная ( очень профессионально)! Браво - архитектору!!! Сотрудники отеля очень милые и внимательные, создают очень комфортную и приятную атмосферу. Сегодня проспала завтрак, он заканчивается тут в 10-30. Спустилась, в начале двенадцатого, в бар и спросила: могу ли я съесть что-то похожее на завтрак? С намерением позавтракать за отдельную оплату. На это, замечательный и улыбчивый сеньер Ugo, тут же предложил мне накрыть завтрак на террасе ) Совершенно бесплатно!!!! Я потрясена таким отношением!
Немного про отель: отель небольшой, уютный, есть номера с роскошным видом на озеро и балконами, есть номера с видом на город ( маленькие улочки и домики с цветами), шикарный ресторан с исключительной кухней, свежайшие продукты и высокое мастерство шеф-повара, на крыше есть терасса с небольшим бассейном и зоной для загара, с которой также открывается шикарный вид на озеро! Единственный минус в номерах с видом на озеро - это шумная дорога, но если окна держать закрытыми, то тихо. Мне, например, больше нравится угловой Suit, часть окон выходит в город, есть маленький балкончик, если выйти на него, то видно озеро.
В номерах чисто и уютно!
А еще, сюда можно приезжать с собаками)
В холле, почти всегда, находится чудесная собачка (видимо питомец хозяев отеля)
Мне здесь нравится!

Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Decoratrice!
Отзыв написан 28 февраля 2016 г.

замечательный красивый и уютный отель в самом центре города. Прекрасно подходит для шопинга) рядом улица со всеми магазинами. Сотрудники очень приветливы, помогли заказать столик в ресторане. Машину оставили прямо на парковке перед отелем, бесплатно. Номера очень чистые. Брали обычный стандартный номер, так как останавливались лишь на одну ночь. Завтраки обычные, все есть и все вкусное!

Дата пребывания: февраль 2016 г.
Спасибо, marinak350!