981 результат
Отзыв написан 25 декабря 2017 г. через мобильное устройство

В отеле были по рабочей поездке.
Отель расположен на первой линии озера, под окнами дорога довольна оживленная, незнакомец как в сезон, но в апреле было шумно.
Номер улучшенный небольшой, завтрак разнообразный и вкусный.
Рядом есть ресторанчики, скорее даже забегаловки.
Пляжная полоса не велика.
Для бизнес поездке отель понравился, по поводу отдыха не знаю, не прочувствовала.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, irka509!
Отзыв написан 15 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Второй раз возвращаемся в этот отель.
Вкусные разнообразные завтраки, ресторан на ужин чудесный, даже не хочется искать что-то ещё. Отличная уборка. Через дорогу ракушечный пляж, на котором живут лебеди. Мы очень любим Гарду, и когда будем путешествовать в следующий раз, на пару ночей обязательно снова заедем в Дезенциано и остановимся в Розе.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, elakeeva!
Отзыв написан 23 июля 2017 г. через мобильное устройство

Будь те внимательны, когда бронируете номер в отеле Villa Rosa Hotel.
По сути отель вводит в заблуждение гостей, предлагая стандартный номер по весьма приличной цене от 142€ за ночь (без возможности отмены брони).
Ориентируясь на фото выложенные в букинге у вас может сложиться обманчивое впечатление, что номер имеет свой балкон и окна хоть и с минимальным, но тем не менее видом на озеро. По факту за эти немалые деньги вас заселят в номер (аля "rez-de-chausse") полуподземелье !!!
В отелях уровня 4звезды как правило предупреждают об имеющихся нюансах размещения гостей в такого класса номерах.
Более всего печалит отношение персонала к данной ситуации - при наличии свободных номеров персонал откажет вам в возможности замены номера, поскольку возврат за данный номер средств не предусмотрен!
Будьте внимательны при бронировании номеров в этом отеле, дабы не портить в целом яркий и позитивный отдых на озере Гарда.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Sergio L!
Отзыв написан 18 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отель находится в очень удобном месте. Но это единственный его плюс. Через дорогу общественный пляж. Купаться я бы не порекомендовала возле отеля, очень грязная вода. Если отойти чуть в сторону, то вода гораздо чище. В отеле есть бассейн, но он на столько маленький, что для такого количества отдыхающих, он просто не подходит. Номера эконом класса, все очень скромно. На полу ковралин, один номер у нас был с более ли менее просторным с/у, второй на столько маленький, при чем если открыть дверь и на унитазе кто то будет сидеть, можно и убить.( извините за подробности). Отель с плохой изоляцией, спать с открытым окном просто не возможно, потому как отель над дорогой, машины ездили круглосуточно. Завтрак стандартный, без изысков. Вечером работает ресторан ( в принципе и отель этот заказали, потому как порекомендовали ресторан). Вывод по рестораны - не рекомендую. Он неплохой, но это же Италия. И выбор ресторанов, на столько велик с гораздо высшим качеством и по тем же ценам, что этот ресторан просто меркнет, по сравнению с аналогичными. Сервис средний, счёт ждали 30 мин только чтобы попросить. В этот отель я бы точно не вернулась. Хотя Озеро Гарда достойно внимания, но нужно тщательно подходить к выбору отеля.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, Елена И!
Отзыв написан 28 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Находиться через дорогу от озера. Вид из окон и из ресторана очень симпатичный. От жд станции идти минут 25 ( учтите обратно к станции не много в горку). Само здание не большое и расположено не много в удалении от центра городка. Ночью тихо, мы спали с открытым окном, дышали сведавшим воздухом. Но иногда залетают комары. Завтрак хороший, есть свежевыжатый апельсиновый сок, семга , шампанское и остальной стандартный ассортимент итальянских отельных завтраков . Выпечка достаточно не плохого качества. Есть не большая слышимость соседей, точнее шумит сантехника, так же слышно когда хлопают дверьми . В целом все хорошо !

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, kzhukova!