Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
eDreams142 $
Priceline142 $
StayForLong
Trip.com
ZenHotels.com
Destinia.com
Отзыв написан 29 июля 2020 г. через мобильное устройство

Третий день уже течет система пожаротушения в номере, спать невозможно от этого звука капающей воды. В остальном отель не соответствует заявленной стоимости. По уровню можно сравнить с Сочи Парк. Номер С618

3  Спасибо, Pavel6600!
Татьяна Урлапова, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Имеретинский - Прибрежный квартал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2020 г.

Уважаемый Павел,
Благодарим Вас за оценку и оставленный отзыв. Мы связались с Вами для разрешения этой ситуации.

Отзыв написан 25 июля 2020 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилось. Просторный номер, кондиционер, даже тапочки и большие удобные полотенца для пляжа. К пляжу бесплатный трансфер, автобусы ходят каждые 5 минут. На территории тоже отличный открытый бассейн.
Было печально, что раньше 2 часов дня заселиться не удалось. Но потом, когда оказалось, что и выезд аж в 12.00, все встало на свои места. Успеваешь до 12 прекрасно искупаться и успеть сдать номер.
Персонал дружелюбный, удивительно, как они справляются с таким огромным количеством приезжих.

1  Спасибо, darias98!
Татьяна Урлапова, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Имеретинский - Прибрежный квартал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2020 г.

Уважаемый пользователь darias98,
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в гостиничном комплексе "Имеретинский". Спасибо Вам за то, что среди плюсов отдыха Вы отметили комфорт и оснащение номера, услугу трансфера на пляж, наличие открытого бассейна, работу персонала.
Мы будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей!
Старший менеджер по работе с гостями.

Отзыв написан 19 июля 2020 г.

Были с мужем здесь в 16 году,все очень понравилось,поэтому с ребёнком в этом году решили поехать сюда.Ужасно грязно в номерах.Отель очень потрёпанный и просит капитального ремонта или хотя бы генеральной уборки.Правильно здесь сказали,владельцы гонятся за прибылью.Причем за такие плохие условия цена на отель выше,чем в другие отели,которые скорей всего чище и с ремонтом.Море близко,но только из окна.Идти до моря прилично.Трансфер каждые 5 минут-это хорошо,но тогда можно взять более дешевый и чистенький отель и точно так же ездить до моря.причем у имеретинского своего пляжа нет,только искусственный с бассейном без моря.Питание тоже с 16 года стало проще,скуднее.На всем стараются экономить.В кафе Капри по столу и стульям ползают муравьи за последним столом,который ближе к кухне.Я заглянула под стол и увидела,что там сам бетон уже крошится и там жуткая грязь,только ремонт может помочь.В номере везде волосики,стены плитка не моются,вглядываться не особо хотелось в эту грязь. Торшер не работает,причём не только в нашем номере,но и в другом, у наших друзей.Мебель вся устаревшая,я бы даже сказала,колхозная.Ламинат в старых пятнах и сколах.Средства гигиены,такие как шампунь мыло гель,похожа,самые дешевые.Раньше было ароматное мыло,заметно,что хорошего качества.и вообще,в номере пахло чистотой и свежестью.Чистоплотным и брезгливым людям отель категорически не рекомендую.Не представляю,как здесь находятся семьи с грудными детьми,которые ползают по полу.Нам по нему ходить было противно. И,кстати,у нас тоже в положенный срок номер не убрали.на следующий день нам уже надо было уезжать,видимо сослались на это,но так не должно быть. У наших друзей тоже не убрали номер через 3 дня,как обещает отель.Больше мы сюда не вернёмся.

1  Спасибо, _I6695GM!
Татьяна Урлапова, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Имеретинский - Прибрежный квартал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июля 2020 г.

Уважаемый пользователь _I6695GM,
Спасибо Вам за то, что нашли время для написания отзыва. Просим Вас оставить Ваши данные через единый контактный центр гостиничного комплекса для уточнения деталей Вашего проживания.

Отзыв написан 14 июля 2020 г. через мобильное устройство

Номера в апартаментах не убирают, гонятся за прибылью и экономят на качестве. Проживаем в отеле 8 день. Обращался к администрации с просьбой решить проблему с уборкой 3 раза. Так ни кто проблему с уборкой не решил. Очень много жалоб от проживающих. Тем, кто любит чистоту и порядок, здесь будет не комфортно, не рекомендую эти апартаменты для проживания.

4  Спасибо, ivanrachkov!
Татьяна Урлапова, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Имеретинский - Прибрежный квартал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2020 г.

Уважаемый Иван,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с нестандартной ситуацией и сделали неутешительные выводы. Приносим извинения за неудобства, связанные с уборкой. Ваше обращение было зарегистрировано, информация была доведена до сведения руководителя ответственной службы и были приняты меры.
Мы надеемся изменить Ваше мнение в лучшую сторону.

Отзыв написан 12 июля 2020 г. через мобильное устройство

К сожалению, осталась разочарована. По общепринятому стандарту заселение в отель происходит в 14:00, НО нас заселили в 5 часов вечера, так как не успели убраться в номере. Я потеряла день отдыха и осталась очень недовольна. Приехали уставшие с дороги, хотели скорее заселиться, отдохнуть и идти на пляж, а в итоге потратили все свои нервы. Мы были такие не одни, почти всех отправляли ждать по два, а то и три часа своего номера. Хочу выразить слова «благодарности» руководству отеля за отвратительную организацию.

4  Спасибо, diana1002grishko!
Татьяна Урлапова, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Имеретинский - Прибрежный квартал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июля 2020 г.

Уважаемая Диана,
Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Примите наши искренние извинения за ожидание заселения. Мы заверяем Вас, что эта ситуация является не нормой для нашего отеля, а отклонением от нее. Мы обязательно доведем эту информацию до сведения руководителя ответственной службы.
Мы надеемся, что в остальном отдых оставил у Вас приятные воспоминания.