“очень вкусное мороженное”
Отзыв о Gelato Amato

Gelato Amato
Рейтинг № 1 из 4 Десерты в Адлере
Отзыв написан 11 августа 2018 г.

когда были в отеле имеретинском, каждый день покупали мороженное в этом кафе!!! Очень вкусное мороженное на любой вкус!!!

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, omuzhiv!

Отзыв написан 30 июля 2018 г. через мобильное устройство

Большой выбор самого экзотического и вкусного мороженого. Была с семьей, всем понравилось, советую!!

1  Спасибо, playart2006!
Отзыв написан 16 июля 2018 г.

Мороженое, конечно, здесь делают очень вкусно, но на мой взгляд цена за него неоправданно завышена, как посчитали, думал ошиблись.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Petrov90!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Большой выбор вкусного мороженного, вообще мороженое понравилось еще на пляже в бистро, но до него топать далеко по жаре

1  Спасибо, Альфия Л!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли за 10 мин до закрытия, хотели всей семьей покушать мороженое, не воспитанная продавец нервно сказала что не работает, на вопрос почему ведь ещё 10 мин рабочего времени истерично стала орать что ей все равно на график, сказала что не работает. Короче жили неделю ребёнку покупали мороженое в другом месте. Думаю не зря так как соседи пробовали и сказали что от Италии только название. Вкус обычное химическое мороженое из тц.

Спасибо, Константин А!

Путешественники, которые просмотрели Gelato Amato, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Gelato Amato? Поделитесь впечатлениями!