“не яркие впечатления”
Отзыв о Gelato Amato

Gelato Amato
Рейтинг № 1 из 4 Десерты в Адлере
Отзыв написан 27 августа 2018 г.

много раз пробовали gelato в Испании и Италии. К сожалению, совершенно не похоже на то что купили в Адлере. жаль.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, petalex!
oleg305, Владелец в Gelato Amato, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2018 г.

Уважаемый petalex, только лучшие ингредиенты из Италии, только лучшие Российские молоко и сливки, и никаких усилителей вкуса в нашем gelato.

Отзыв написан 11 августа 2018 г.

когда были в отеле имеретинском, каждый день покупали мороженное в этом кафе!!! Очень вкусное мороженное на любой вкус!!!

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, omuzhiv!
Отзыв написан 30 июля 2018 г. через мобильное устройство

Большой выбор самого экзотического и вкусного мороженого. Была с семьей, всем понравилось, советую!!

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, playart2006!
Отзыв написан 16 июля 2018 г.

Мороженое, конечно, здесь делают очень вкусно, но на мой взгляд цена за него неоправданно завышена, как посчитали, думал ошиблись.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Petrov90!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Большой выбор вкусного мороженного, вообще мороженое понравилось еще на пляже в бистро, но до него топать далеко по жаре

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Альфия Л!

Путешественники, которые просмотрели Gelato Amato, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Gelato Amato? Поделитесь впечатлениями!