“Неновяжчивое обслуживание.”

Хмели&Сунели(Адлер Новый Век)
Рейтинг № 1 из 156 Рестораны в Адлере

Комфортная обстановка, ненавязчивое, но при этом грамотное обслуживание, очень вкусная еда - вот в принципе и все, что я жду от ресторана и все это есть в Хмели- Сунели )

1  Спасибо, Денис К!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Хмели&Сунели(Адлер Новый Век), ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Благодарим за отзыв, Денис, для нас это очень важно. Были счастливы порадовать Вас и с удовольствием будем ждать Вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

2024 из 557 отзывов

Частенько посещаею данное заведение персонал внимательный и дружелюбный. Любое блюдо в данном ресторане, будет непременно вкусным. Шашлык приготовленный на мангале пожалуй лучший в Адлере. Нередко пользуюсь доставкой из Хмели Сунели, всегда довольна качеством и скоростью. Отдельное спасибо за пирог с жульеном и мини-хачапурики

1  Спасибо, Евгения Ф!

Спасибо, Евгения, что поделились своим мнением. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили обновленное меню ресторана. Будем рады новым заказам и новым встречам в Хмели&Сунели. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Был в этом ресторане год назад и по старой памяти решил зайти в любимый ресторан Хмели Сунели. И, как всегда, ресторан меня не разочаровал. Вкусная солянка, шаурма с телятиной и хинкали. Очень приветливая и любезная официантка Гюзель. Спасибо огромное за прекрасный ужин.

1  Спасибо, Александр С!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Хмели&Сунели(Адлер Новый Век), ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Благодарим за отзыв, Александр, и с удовольствием передадим Ваши слова благодарности Гюзель. Мы счастливы работать для Вас и радовать. Приходите к нам в гости ещё! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Очень вкусно, ценник повыше среднего по Адлеру. Аналог питерской гинзы. На четверых объелись за 3000р. Приветливый персонал и интересная подача. Рекомендую к посещению

1  Спасибо, FjSol!

Благодарим за рекомендацию и с удовольствием будем ждать Вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Побывали здесь впервые, понравилось даже очень. Интерьер приятный, днем светло и комфортно. Персонал вежливый и приветливый, обслуживание быстрое. Что касается еды, если вы приходите в ресторан кавказкой кухни, то берите мясо! Запечённого ягнёнка, хинкали из телятины, овощи на гриле без пререканий, очень вкусно. Покорил тёплый салат с телячьим языком и молодой капустой. Вообще попробовали всего по чуть-чуть и ни разу не разочаровались.
Надеюсь это наше не последнее посещение данного заведения!

1  Спасибо, Саша К!

Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили кухню ресторана. Обязательно возвращайтесь, будем рады приветствовать Вас вновь в Хмели&Сунели. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Путешественники, которые просмотрели Хмели&Сунели(Адлер Новый Век), также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Хмели&Сунели(Адлер Новый Век)? Поделитесь впечатлениями!