“Великолепно ”

Хмели&Сунели(Адлер Новый Век)
Рейтинг № 2 из 178 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

25.05.2018 побывали с семьей в столь уютном и чудесном месте - ресторан Хмели Сунели. Ненавязчивое,но в то же время внимаительное,обслуживание официантов, великолепные блюда в авторском исполнении. В этот вечер было чудесно все! Рекомендую к посещению ресторана семьям с детьми,ведь за вашими, как и за нашими, малышами присматривали официанты в детской комнате ! Супер! Так держать , вы молодцы!!!

1  Спасибо, MariaVinyarskaya!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Хмели&Сунели(Адлер Новый Век), ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Огромное спасибо за тёплые слова и за рекомендацию! С удовольствием передадим Ваши слова благодарности всей команде ресторана. Обязательно возвращайтесь, будем рады видеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан с интересным интерьером, хорошее и вежливое обслуживание. Очень вкусный хачапури по Аджарски, вкусные хинкали. В общем все понравилось, цены нормальные. Советую!

1  Спасибо, IvanK2619!

Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Благодарим Вас, Иван, что нашли время оставить отзыв. Будем рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Комфортная обстановка, ненавязчивое, но при этом грамотное обслуживание, очень вкусная еда - вот в принципе и все, что я жду от ресторана и все это есть в Хмели- Сунели )

1  Спасибо, Денис К!

Благодарим за отзыв, Денис, для нас это очень важно. Были счастливы порадовать Вас и с удовольствием будем ждать Вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Частенько посещаею данное заведение персонал внимательный и дружелюбный. Любое блюдо в данном ресторане, будет непременно вкусным. Шашлык приготовленный на мангале пожалуй лучший в Адлере. Нередко пользуюсь доставкой из Хмели Сунели, всегда довольна качеством и скоростью. Отдельное спасибо за пирог с жульеном и мини-хачапурики

1  Спасибо, Евгения Ф!

Спасибо, Евгения, что поделились своим мнением. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили обновленное меню ресторана. Будем рады новым заказам и новым встречам в Хмели&Сунели. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Был в этом ресторане год назад и по старой памяти решил зайти в любимый ресторан Хмели Сунели. И, как всегда, ресторан меня не разочаровал. Вкусная солянка, шаурма с телятиной и хинкали. Очень приветливая и любезная официантка Гюзель. Спасибо огромное за прекрасный ужин.

1  Спасибо, Александр С!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Хмели&Сунели(Адлер Новый Век), ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Благодарим за отзыв, Александр, и с удовольствием передадим Ваши слова благодарности Гюзель. Мы счастливы работать для Вас и радовать. Приходите к нам в гости ещё! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Путешественники, которые просмотрели Хмели&Сунели(Адлер Новый Век), также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Хмели&Сунели(Адлер Новый Век)? Поделитесь впечатлениями!