“Суши были вкусные”

Хмели&Сунели(Адлер Новый Век)
Рейтинг № 1 из 174 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место. Сервис такой каким должен быть. Приятно удивило качество блюд. Суши были вкусные. Моей спутнице тоже понравилось место, особенно зацепил интерьер. Думаю, будем заходить к вам почаще. Ждите

1  Спасибо, Vlad S!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Хмели&Сунели(Адлер Новый Век), ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Уважаемый Влад, мы уверенны, что кавказская кухня нашего ресторана произвела бы на Вас не менее приятное впечатление, будь Вы нашем гостем. И уверенны, что в следующий раз Вы посетите наш ресторан и по достоинству оцените колоритную сочинскую кухню с кавказским акцентом в её авторском исполнении. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Была в рабочей командировке, прилетев поздно в Адлер, около 22:00 вечера, стали искать где поужинать и выбрали этот ресторан, не пожалели ни капельки! Заказывало хинкали с говядиной - это просто невероятно вкусно, и лобио из фасоли - нежно и со вкусом) Подача очень интересная! Отсуживал официант Илья, все чётко и быстро! Советую это заведение!

1  Спасибо, Наталья И!

Благодарим за рекомендацию, Наталья, нам очень приятно, что Вы выбрали ресторан Хмели&Сунели. Приходите к нам в гости ещё, будем рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

25.05.2018 побывали с семьей в столь уютном и чудесном месте - ресторан Хмели Сунели. Ненавязчивое,но в то же время внимаительное,обслуживание официантов, великолепные блюда в авторском исполнении. В этот вечер было чудесно все! Рекомендую к посещению ресторана семьям с детьми,ведь за вашими, как и за нашими, малышами присматривали официанты в детской комнате ! Супер! Так держать , вы молодцы!!!

1  Спасибо, MariaVinyarskaya!

Огромное спасибо за тёплые слова и за рекомендацию! С удовольствием передадим Ваши слова благодарности всей команде ресторана. Обязательно возвращайтесь, будем рады видеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан с интересным интерьером, хорошее и вежливое обслуживание. Очень вкусный хачапури по Аджарски, вкусные хинкали. В общем все понравилось, цены нормальные. Советую!

1  Спасибо, IvanK2619!

Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Благодарим Вас, Иван, что нашли время оставить отзыв. Будем рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Комфортная обстановка, ненавязчивое, но при этом грамотное обслуживание, очень вкусная еда - вот в принципе и все, что я жду от ресторана и все это есть в Хмели- Сунели )

1  Спасибо, Денис К!

Благодарим за отзыв, Денис, для нас это очень важно. Были счастливы порадовать Вас и с удовольствием будем ждать Вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Путешественники, которые просмотрели Хмели&Сунели(Адлер Новый Век), также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Хмели&Сунели(Адлер Новый Век)? Поделитесь впечатлениями!