“Отличный ресторан ”

Хмели&Сунели(Адлер Новый Век)
Рейтинг № 2 из 181 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приезжал в городе на матч чемпионата мира по футболу. Любим грузинскую кухню, сделало и заказ - понравились хинкали, одни из лучших что пробовал. Хорошая и приятная обстановка. Ставлю заведению 5.

1  Спасибо, Alexandr S!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Хмели&Сунели(Адлер Новый Век), ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Спасибо за оценку, Александр! Нам очень приятно, что Вам всё понравилось. Будем рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Были в прошлом году в августе. ужинали всей семьей. Цены конечно московские, но как же все было вкусно! Мы хорошо разбираемся в грузинской кухни, часто бываем в Грузии. В Хмели-Сунели нас накормили точно не хуже! И посидеть в кондиционированном помещении в жару -одно удовольствие, особенно в таком стильном интерьере!

2  Спасибо, Полина Ш!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Хмели&Сунели(Адлер Новый Век), ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Были счастливы Вас порадовать, Полина! Благодарим за отзыв и с удовольствием будем ждать в гости снова. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

все понравилось, все блюда были вкусные . Людей не много, но атмосфера уютная, официанты работают чётко подходят когда нужно

1  Спасибо, geo113!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Хмели&Сунели(Адлер Новый Век), ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Приходите к нам в гости ещё, были счастливы Вас порадовать. Спасибо, что поделились своим мнением! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

В субботу были в ресторане Хмели Сунели.
Всё было восхитительно — и еда и сервис.
Еду и напитки нам принесли очень быстро и официант Илья был приветливым и доброжелательным.
Качество продуктов бесподобное. Из меню можно рекомендовать всё. Свежие овощи, вкусное мясо и рыба и неповторимый хачапури по-аджарски!
Это всё дополняет модный и современный интерьер.

В общем и целом одно из лучших мест в Сочи!

1  Спасибо, hoks27!

Благодарим за рекомендацию! Нам очень приятно, что Вы выбрали наш ресторан. Обязательно возвращайтесь, будем рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень стильно, красиво, атмосферно, еда очень вкусная.
Заказывали на двоих «сочинское фондю», оно же горячий сыр, огромная порция: лепешки, горшочек с сыром, мамалыга, зелень, какая-то нереально вкусная соль. Попробуйте брусничный сбитень

1  Спасибо, Tatiana K!

Мы очень рады, Татьяна, что удалось Вас порадовать! Благодарим за отзыв и будем рады новой встрече. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Путешественники, которые просмотрели Хмели&Сунели(Адлер Новый Век), также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Хмели&Сунели(Адлер Новый Век)? Поделитесь впечатлениями!