“Не понравилось!”

Хмели&Сунели(Адлер Новый Век)
Рейтинг № 4 из 196 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 16 марта 2019 г. через мобильное устройство

Начнем с того, что когда мы пришли, в ресторане был детский праздник и банкет! Нужно было сразу уйти, но мы же не знали, что ресторан не в состоянии справиться с обслуживанием неполного зала. Явная нехватка официантов и работников кухни. Нас было четверо, две семейные пары. Мы заказали 3 пива, и графин водки, пиво принесли минут через 15, и водку вроде тоже, дальше интересней. К водке закуску принесли после подачи горячих блюд. Горячее - 4 порции хинкали, были поданы в разное время)) то есть, двое уже поели, потом наступила очередь второй пары, а до этого они смотрели на то, как мы едим!!) Такая подача недопустима! Горячее вразнобой, закуска к водке вместо десерта))
Атмосфера в целом:
- Нужно отделить ресторан от торговых рядов, не прозрачным стеклом, а хотя бы портьерами, иначе создается впечатление, что мы на фуд-корте!
- Если вы проводите два банкета, нужно позаботиться о достаточном количестве официантов и работников кухни, либо закрыть ресторан на спецобслуживание!
- закуска к водке подается до подачи горячего!
В общем, испытали дискомфорт, настолько, что даже не смогли объективно оценить качество блюд! Хотя, вроде бы, было вкусно!) но это не точно.

1  Спасибо, Yulia C!

Отзыв написан 15 марта 2019 г. через мобильное устройство

Раньше, я никогда не заботился о еде в Адлере и Имеретинке, так как знал — рядом Хмели & Сунели, где вкусно и хорошо. Однажды местный барашек так меня порадовал, что я аж прослезился.

Всегда и всем рекомендовал это заведение, здесь были все мои друзья и знакомые, по моей рекомендации.

А теперь здесь детский садик, все закрыто стеклянными панелями и название совершенно другое — Мамино. Теперь останавливаться в Имеретинке, которую к слову, тоже пытаются уничтожить колхозной застройкой, бессмысленно, так вкусной местной еды не найти.

Жесть какая-то!

5  Спасибо, mrdobme!
Отзыв написан 15 марта 2019 г. через мобильное устройство

Постоянно заходили сюда, бывая в Сочи. Но теперь это место превратилось из приятного места в детский сад под названием МаминО. Осталась вывеска Хмели и Сунели и добавилась новая, внутри все огородили стёклами и в самом центре зала поставили детскую площадку, то есть у окна уже не посидеть. Развернулись и ушли. Зачем делать из приятного заведения дет сад?!?!? Вы сами свою сеть убиваете. Мир не крутится вокруг яжмамок.

Спасибо, tooth_fairy2017!
Отзыв написан 14 марта 2019 г.

из плюсов))
обычно могу перечислить много плюсов, но в этот раз и вспомнить затрудняюсь!
хорошее расположение в ТЦ
форель и овощи на гриле были на четверку)
1) никто не встречает при входе, хотя по количеству персонала и количеству людей в зале, должны успевать.сами прошли, сами сели))) пришлось даже поднять руку чтобы заметил новых посетителей)
2) обычное явление для меню в г Сочи. около 7 позиций пиво, в наличие 2)
3) при принятие заказа официант не уточнял время подачи блюд; принес конечно же все одновременно, попросил унести хинкали, чтобы не остывали, дальше интересно: хинкали унесли поставили под лампу обогрева, когда пришло время есть хинкали мне принесли засохшее тесто ( которое ломалось от того что его перегрели) есть не стал, предложили цитирую ; может кофе или сок в качестве комплимента????)))
хинкали из счета не убрали((( пришлось самому отнимать и подгонять итоговую сумму)
ну и конечно до свидания никто не сказал))) обиделись наверно

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, RESTIK10!
Отзыв написан 10 марта 2019 г. через мобильное устройство

Были в ресторане этой сети в Сочи ( Большом) и это будто два совсем разных заведения. Длительное ожидание, подача блюд крайне бедна ( тоже самое едет в Сочи и там был восторг). Неприветливые официанты, все бегают в запаре, до клиентов уже дела и нет. Осталось очень неприятное ощущение и второй раз туда ни ногой. Ожидайте обычную забегаловку в торговом центре.

Спасибо, Anna K!

Путешественники, которые просмотрели Хмели&Сунели(Адлер Новый Век), также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Хмели&Сунели(Адлер Новый Век)? Поделитесь впечатлениями!