“Пицца бомба)))”
Отзыв о Мамино

Мамино
Рейтинг № 4 из 216 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 14 мая 2019 г. через мобильное устройство

Данный отзыв составляю по одному заказанному блюду . И это пицца. Такой вкусной пиццы не приходилось еще пробовать в нашем небольшом районе Адлер города Сочи. Всем смело советую. В ближайшее время надеюсь снова попасть в ресторан и попробовать уже другую вкуснятину)))

Дата посещения: март 2019 г.
37  Спасибо, algelmisak!

Отзыв написан 27 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Вкусно, средний чек 2500 руб. Бизнес-ужин на 6 человек с достойным обслуживанием. Находится в здании ТЦ

2  Спасибо, Irina V!
Отзыв написан 23 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Были в сее заведение во время отдыха. Разочаровались полностью в отношении кухни и бара. Пиво подали прокисшее. Барабуля не жареная, а что только не на пару, корейка не просто с кровью, а сырая. Ценник сродни ресторана высокой кухни, а по факту столовка с понтами. Единственный плюс это большая детская игровая зона, на что и ставка! Дети - наше все!

2  Спасибо, A4859YBmax!
Отзыв написан 16 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Были с семьей 2 взрослых и 2 ребенка! Наш заказ 3 салата, пюре и котлеты на пару, половина цыпленка, долма, хинкали, 2 кофе и компот. После посещения мне и ребенку стало очень плохо! Тошнота, рвота, озноб! Больше не пойдем! Еще и по ресторану ходила попрошайка и хватала у посетителей сумки. Попрошаек вижу не впервые, официанты и администратор не реагировали на их присутствие! Больше, конечно же, мы не пойдем в это место. Когда был прекрасный ресторан, что случилось? Не понятно. Как сменили название на Мамино, так стало все ужасно!

Спасибо, MarinaTivodar!
Отзыв написан 15 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Ожидали попробовать настоящую кавказскую кухню, как оказалось она не более кавказская чем в Москве. :(

Понравилось хачапури по аджарски, а остальное все пресное, видимо для европейцев.

Цены такие же как и везде в имертинке.

Спасибо, tonchikn!

Путешественники, которые просмотрели Мамино, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Мамино? Поделитесь впечатлениями!