“Хорошее место”
Отзыв о Мамино

Мамино
Рейтинг № 4 из 216 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Не в первый раз отдыхаем здесь с друзьями. Широкий ассортимент напитков в баре, простая и вкусная еда. Удобное местоположение. И, что немаловажно, большая парковка.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, Wern M!

Отзыв написан 19 мая 2019 г. через мобильное устройство

Были в этом заведении семьёй. Дети были в восторге от детской комнаты а нам удалось пообедать в спокойствии, т.к. за детьми присматривала аниматор. Особенного внимания заслуживает блюдо горячий домашний сыр, это просто восхитительно! Все остальные блюда тоже были на высоте, подача достаточно быстрая. В общем нам очень понравилось, обязательно вернёмся!

1  Спасибо, Ksenia02!
Отзыв написан 14 мая 2019 г. через мобильное устройство

Данный отзыв составляю по одному заказанному блюду . И это пицца. Такой вкусной пиццы не приходилось еще пробовать в нашем небольшом районе Адлер города Сочи. Всем смело советую. В ближайшее время надеюсь снова попасть в ресторан и попробовать уже другую вкуснятину)))

Дата посещения: март 2019 г.
37  Спасибо, algelmisak!
Отзыв написан 27 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Вкусно, средний чек 2500 руб. Бизнес-ужин на 6 человек с достойным обслуживанием. Находится в здании ТЦ

2  Спасибо, Irina V!
Отзыв написан 23 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Были в сее заведение во время отдыха. Разочаровались полностью в отношении кухни и бара. Пиво подали прокисшее. Барабуля не жареная, а что только не на пару, корейка не просто с кровью, а сырая. Ценник сродни ресторана высокой кухни, а по факту столовка с понтами. Единственный плюс это большая детская игровая зона, на что и ставка! Дети - наше все!

2  Спасибо, A4859YBmax!

Путешественники, которые просмотрели Мамино, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Мамино? Поделитесь впечатлениями!